Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

фильм

Профиль пользователя zlatan08 zlatan08 пишет:

относите ли вы фильм Властелин Колец к той категории фильмов , котроых можно пересматривать по нескольку раз и открывать что то новое , то что до этго не замечали ?

Пожалуй, да. Сценарий явно писался фанатом книги - там очень много мелочей, которые нефанат бы просто не заметил.

Дата 12.08.2009

Футбол России

anny пишет:

Здравствуйте Владимир, давно вам не писала что-то...А вот сегодня я смотрела ФР. Знаете, Вам очень идет такая прическа;) Мне вот интересно, а почему Вы (да и гости программы тоже) смотрят всегда куда-то в сторону, там что, еще один экран, да?))

Их там несколько. Воообще-то я не должен так делать - но пока опыта ведущего не хватает. Работаю над собой.

Дата 12.08.2009

:))))

berk0803 пишет:

Владимир, вам очень идет прическа:)

Это не прическа, это я оброс :-)

Дата 12.08.2009

Сериа А

ronaldinho10 пишет:

Здраствуйте Владимир. Я тут посмотрел телепрограмму на 22 августа и увидел что матч Милан Сиена будет не в прямом эфире, а в воскресенье и вовсе не будет матчей, это так и должно быть или это изза нтв плюс, я вроде как слышал что трансляции не будут не как отражаться на том что нтв транслирует серию А. Заранее Спасибо!

Я не видел программы, но мы никак не зависим от НТВ+.

Дата 11.08.2009

Не знал что "Уткин" неадекват !))

ben92 пишет:

здравствуйте Владимир !я тут недавно прочитал у уткина в конференции его ответ на вопрос !она говорит что игнашевич лучший защитник в европе ! а можно ли это говорить при живом видиче и кьелини?

Василий имеет полное право на свое мнение, вне зависимости от того, нравится Вам это мнение или нет. Непонятно, зачем Вы мне задаете вопрос про Видича и Кьеллини. Задайте лучше Васе на его конференции.

Дата 11.08.2009

Россия - Аргентина

darikbarca пишет:

Здравствуйте!Вы не знаете кто будет комментировать этот матч? P.S. Только не пишите поищите в архиве,все равно искать не умею.

Значит, придется научиться. Кто будет комментировать - я не знаю, я не работаю на Первом канале.

Дата 11.08.2009

Метро..

berk0803 пишет:

Владимир, а вас часто узнают люди в метро?:-) А когда узнают просят автограф или сфотографироваться?:-)

Бывает такое, но весьма редко.

Дата 10.08.2009

фильмы и музыка

alex75 пишет:

Здравствуйте Владимир. 1.Мой любимый фильм "Полуночный экспресс", если смотрели, поделитесь впечатлениями. 2.Нравится ли Вам творчество таких групп как "Manowar", "Iron Maiden" Спасибо. С уважением

1) Смотрел, нравится. 2) Нет, классика хэви - не моя музыка.

Дата 10.08.2009

Метро

pupok пишет:

Здравствуйте, Володя. У вас в досье написано, что вы не умеете водить машину, а значит пользуетесь метро и наземным траспортом. Я и сам в общем-то вожу машину всего год, а так тоже передвигался общественным траспортом, в студенческие годы на младших курсах почти каждый будний день лицезрел метро :-) Я с вами согласен в том, что иногда проще добраться куда-либо на метро, чем на машине. Но сейчас я работаю недалеко от дома, езжу туда на машине, в метро бываю редко. Знаете, раньше у меня подчас от метро тошнило, надоедала эта суета, народ, гудение поездов и галдёж. А сейчас даже иногда просыпается некая ностальгия) И вот мне на глаза попалась эта страничка. Как всё же жизненно показано метро на этих схемах, вы не находите? http://fishki.net/comment.php?id=53434 С уважением, PupOK.

Кое-что - жизненно. Тем умникам, которые, не выпустив людей из вагона, начинает сами пролезать в двери, иногда очень хочется дать в ухо.

Дата 10.08.2009

Арсенал

senior пишет:

Здравствуйте, Владимир! Как Вы наверное давно поняли, что я болельщик Арсенала. Судьба этого клуба мне мягко скажем интересна. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов. 1) Считаете ли Вы, что проблема нападающих в клубе дейстивтельно "притянута"? Как то наподобие выразился журналист, писавший об Арсенале в итогах сезона на этом сайте. Арашавин, Эдуардо, РВП, Вела, Бендтнер. 2). Сильно ли повлияет уход Аде и Туре на игру команды? Моё мнение - ни сколько. 3) Усиление какой позиции требуется Арсеналу по Вашему мнению? Моё - опорный хав. 4) Правильно ли на Ваш взгляд решение Венгера не уходить в Реал?..

1) Аршавин не чистый нападающий, Ван Перси слишком часто травмирован, Эдуарду только вернулся в футбол, Вела - это перспектива, а Бендтнер, уж простите, не кажется мне нападающим высокого уровня. 2) Если уходят два ключевых игрока - это на игру не повлиять не может. Другое дело, что Арсенал, возможно, сумеет потерю компенсировать. Посмотрим. 3) Опорный хав и центральный защитник. Кроме того, не помешал бы голкипер высокого класса. 4) Не знаю. Мне кажется, ему в нынешнем Реале работать было бы сложно. Его дело - молодежь на новый уровень выводить и таланты находить, а не создавать нужную атмосферу для суперзвезд.

Дата 10.08.2009

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: