Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Владимир

Профиль пользователя samir96 samir96 пишет:

а вы курите

Нет и никогда не пробовал.

Дата 16.11.2009

Пляжный футбол .

Профиль пользователя micha87 micha87 пишет:

Как Вам кажется, Владимир , Россия сможет выиграть этот чемпионат Мира ?

C 90-процентной вероятностью выиграют бразильцы. Нашим вполне по силам быть в полуфинале - если раньше не налетим на Бразилию.

Дата 16.11.2009

Ирландия - Франция

voron пишет:

Здравствуйте,Владимир! Прочитал в вашем блоге. PS. Франция выиграла у Ирландии,жаль.... Почему жаль?

Сборная Франции никогда не вызывала у меня сочувствия, а после ЧМ-98 и ЧЕ-2000 тем более :-))) Доменек - фигура и вовсе странная. В общем, личные пристрастия, не обращайте вниманя. У каждого они свои :-))

Дата 15.11.2009

Просьба

Профиль пользователя executor executor пишет:

Владимир! Вы я так понимаю любите мощный рок. Посоветуете какие - нибудь песни.

Я не люблю мощный рок, я люблю хорошую музыку :-))) Это не всегда одно и то же. Посмотрите в записях у меня в блоге - можно составить примерную картину моих музыкальных предпочтений.

Дата 15.11.2009

Пять каманд на четыре стула.

Профиль пользователя paladin-23 paladin-23 пишет:

Владимир у нас в чемпионате складывается сложная ситуация с третим лигочемпионским местом и двумя лигоевропейскими местами.Как вы считаете кто сумеет взять третие место?Лично я склоняюсь на локомотиве.Но это предвзятое мнение.Именно поэтому я бы хотел узнать ваше НЕПРЕДВЗЯТОЕ мнение. П С Только не надо отвечать типа -Тот кто наберёт больше очков.

Мне кажется, что лучшие шансы у Зенита. Правда, у них календарь очень тяжелый.

Дата 15.11.2009

Кристиан

Профиль пользователя kanonir14 kanonir14 пишет:

а Ледесма куда делся то? А то я чёто пропустил...

Ледесма никуда не делся, но играть за Лацио особого желания не испытывает.

Дата 15.11.2009

Возмите веллитона в сборную...

Профиль пользователя kiroclimber kiroclimber пишет:

как считайте насчет бразильца??человек не заигран-было бы интересно на него посмотреть в майке сборной России! того и гляди бразильцы заиграют его. Стоит ли брать??и почему Гус так категорично сначало на отрез отказался рассматривать этот вариант, сказав что у нас и так хватает нападающих!!! на мой взгляд Веллитон на порядок лучше Кержакова с сычевым!!да и позиция у них всех схожа!!!Ведь примеров таких куча кже было!!

Не считаю, что Веллитон на порядок сильнее Кержакова с Сычевым. Я не то чтобы против появления Веллитона в сборной, но я не вижу в этом необходимости. Думаю, такая формулировка верна.

Дата 15.11.2009

самая волнующая тема!

Профиль пользователя kiroclimber kiroclimber пишет:

и еще на самый для меня интересный вопрос про Карпина с Тихоновым так и не ответили)))...жаль-было бы интересно ваше мнение узнать!!!!

Мне кажется, вопрос уже закрыт. Конфликта не было. Карпин высказался, Тихонов высказался. Больше тут обсуждать нечего.

Дата 15.11.2009

ЧМ в России

romas07 пишет:

Самару не написал, потому что там ЧМ будет если стадион расширят, в плане мест для инвалидов, 20 мест для колясок это сами понимаете, Казань не написал, давайте дождёмся универсиады, а там посмотрим!!!! написал Саратов и Нижний Новгород, есть информация, что там Губернаторы этих областей собираются взятся серьёзно, за проэкты по стадионам и вернуть в эти регионы большой футбол!!!! Это я их авансом написал:-)) И чуть не забыл, Крыши нужны, хотя бы над зрителями, в Харькове у Euro -2012 заставили делать........ Так что ждём,,,,,

Послушайте, дело ведь не в местах для инвалидов и не в крышах (хотя и в них тоже). Вы вообще представляете, что именно требуется от стадиона, который готовится принять чемпионат мира? Если нет - погуглите, например, стадионы, на которых проходили матчи ЧМ-2006

Дата 15.11.2009

Россия - Словения и немного личного

Профиль пользователя romka-vesel4ak romka-vesel4ak пишет:

Здрасьте Владимир. Вопрос: в первом матче где-то к 75-80 минуте Аршавин явно подсел и перестал успевать, Гус его не поменял потому что боялся? Или же все-таки из каких - то тактических соображений? если да - то каких? Личное: я пробуюсь на радио, у меня голос не очень звучный, хотелось бы пониже. Есть ли способы как с этим бороться? Или у вас таких проблем не было?

1)Аршавин для Хиддинка - игрок системообразующий, это было заметно давно. Так что менять его Гус не стал, хотя, возможно, и нужно было. Но это совсем уж дело тренера. 2)Можно и даже нужно освоить технику речи, когда говорят как бы "животом", диафрагмой. В любом случае - проконсультируйтесь у специалистов. Лучше у тех, которые готовят актеров.

Дата 15.11.2009

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: