Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Передача

Профиль пользователя pinokio pinokio пишет:

1)Владимир,вы назвали Словению гадкой командой,почему вы так считаете? 2)Тактически,"мы" проиграли Словенцам? (Не умение бороться,мне кажется мы проиграли именно из за этого,многие считают,что команда проиграла из за пафоса,но это не так,ведь сборная России всегда если ведёт в счёте,или по сумме двух матчей,сразу расслабляется.)

1) Да это так, эмоции. Симулянты они и провокаторы. Но ничего особенного в этом нет, конечно. 2) Тактически - да.

Дата 20.11.2009

Техническое

Профиль пользователя flo flo пишет:

Здравствуйте! Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении бросили раскладной нож. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) может стать жертвой технического поражения. Как думаете есть шансы что Фифа накажет сборную Словении или фифа просто штраф наложет ?

С каких пор перочинный ножик - оружие? Думаю, можно добиться штрафа и дисквалификации стадиона. Никакой переигровки, конечно, не будет.

Дата 20.11.2009

Мимо кассы...

pupok пишет:

Здравствуйте, Володя. Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями после отборочного цикла и выслушать ваши. Постараюсь быть объективен, и без эмоций, трезво оценить всё это безобразие. Сразу скажу - во втором стыковом матче игры у нас не было. Если и была - то паршивая, с коей на чемпионате мира делать нечего. Ещё надо сказать, то несмотря на победу на Голландией на Евро, мы попали на то Евро, что назвается, "под дурачка". Спасибо хорватам. Как сказал какой-то остряк - это как надо было умудриться проиграть евреям в субботу - непостижимо (о матче Израиль-Россия 2-1). Хиддинк конечно классный тренер, но он не Бог. В конечном итоге играют игроки. Всё зависит от их класса, настроя, элементарного мужества. Хиддинк, на мой личный взгляд, в стыковой двухматчевой серии сделал кое-какие тактические ошибки. Но это моё мнение. В любом случае спасибо Гусу, он показал-таки, что всё же мы небезнадёжны и играть можем, и иногда даже можем хорошо. Вывод всё же напрашивается такой, в свете данного отборочного цикла: сборная России по футболу - команда среднего европейского уровня, и не более того. Возможно, вы ответите - бронзовые медали Евро и рейтинг ФИФА, но всё же я считаю, что мы такая крепенькая средняя европейска команда, но не более того. Что вы думаете, Володя, на счёт всего этого? С уважением, PupOK.

Вот такой вопрос - после Евро-2004 стала сборная ГРеции топовой европейской командой?

Дата 19.11.2009

Р-С.

elenz пишет:

Владимир, согласитесь, была неплохая возможность поехать в Африку. Почему же мы ей так небрежно воспользовались? Ну очень обидно..

http://blogs.sportbox.ru/blogs/Boban20/Takie-dela

Дата 19.11.2009

слезы

Профиль пользователя misanthrope misanthrope пишет:

Владимир!! ну,что же это такое?? неужели всё зря???? ну,почему так?? мы же в них так верили..и даже в 10-ром они бежали, и в 9-ром.. мысли не материальны. Как же смотреть чемпионат мира,когда там не будет нас....?

Видимо, так же, как смотрели в 98-м и 2006-м. А как еще??? Грустно, конечно.

Дата 19.11.2009

кОГО ПРЕДПОЧТЁТЕ?

Профиль пользователя paladin-23 paladin-23 пишет:

Предлагаю выбрать главного тренера россии- 1)сарсания 2)ярцев 3)зико 4)рахимов 5)лаудруп 6)овчиников 7)бышовец

Хиддинк

Дата 19.11.2009

киношко)

Профиль пользователя kanonir14 kanonir14 пишет:

Владимир, вы в этом году какие-нибудь новинки кино смотрели, ну то есть фильмы 2009 года? Если да, то какие и как впечталения?

Я много чего смотрел. Вы спросите про конкретный фильм - я отвечу. А так могу забыть что-то, да и точно у какого кино какой год выпуска не припомню.

Дата 18.11.2009

Владимир , а не пора ли уже ...

Профиль пользователя ganinilyha ganinilyha пишет:

... показывать по Спорту / России-2 показывать матчи АПЛ . Я считаю , что это очень важно . В этом чемпионате выступает множество россиян , и нам было бы очень интересно следить за их игрой . Мы не можем смотреть как играют Аршавин , ещё пока Павлюченко , Билятетдинов , Жирков , а там ещё может и Акинфеев в МЮ , а ведь надо бы !!!

ganinilyha, а не пора ли перестать меня мучать одними и теми же вопросами?

Дата 18.11.2009

Рене Крхин

Профиль пользователя zlatan08 zlatan08 пишет:

На сколько важен для Интера этот игрок ? По моему в Италии есть молодежь которая ни чем не уступает ему . Неужели он настолько талантлив ?

Кто именно та молодежь из Интера, которая ни в чем не уступает Крхину? На сегодня он совсе не важен, но станет важным завтра. Вот это миланцев и волнует.

Дата 18.11.2009

Бразилия???

Профиль пользователя kiroclimber kiroclimber пишет:

день добрый)) почему так уверены в успехе бразильцев??? я бы не стал так спешить....90 процетов....ухххх...вы либо чего не договариваете,либо владеете какойто сверхконфеденциальной информацией...так все же почему пента кампионы то???

Вы в курсе, о чем речь вообще шла?

Дата 17.11.2009

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: