Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

про школу.

Профиль пользователя jhony-13 jhony-13 пишет:

Здравствуйте, Владимир! Скажите, пожалуйста, какие у вас были любимые предметы в школе? =)

Поищите в архиве, отвечал

Дата 14.12.2009

арсенал

Профиль пользователя samir96 samir96 пишет:

Владимир после победы над Ливерпулем канониры вернулись к чемпионкой гонке

Ну и хорошо. Тем интереснее смотреть чемпионат будет.

Дата 14.12.2009

Spider-Man

Профиль пользователя championship championship пишет:

Здраствуйте Владимир как вы относитесь к такому персонажу как Человек-Паук и в частности кинотрилогии? Спасибо.

Честно говоря, никак. Видел первую часть - никак. Это при том, что я очень хорошо отношусь к Дефо и Данст.

Дата 14.12.2009

О наболевшем...

katerina220 пишет:

Владимир, как Вы считаете, почему наши сборники не дают интервью после важных матчей (ну за исключением некоторых конечно), особенно после поражений, это непрофессионализм или что? Или они очень устают, как говорят, но я никогда не поверю, что на минуточку нельзя остановиться!!!!

Некоторые почти никогда не отказываются. Семак, Семшов, Акинфееев, да и не только они одни. Что касается остальных, то мне жаль, что так получается. Это их дело, конечно. Но все равно жаль. Это не только нашей сборной касается, такое и в клубах наблюдается.

Дата 14.12.2009

арсШава

hopergolf пишет:

Вечер,Владимир ,как вам игра арсенала с ливером , и как вам модель с аршавиным на острие и 5 ю под ним ?

В атаке после перерыва играли хорошо. Что касается новых моделей, то Венгер вынужден сейчас пробовать новые варианты - Адебайора продали, Ван Перси сломался. Это не от хорошей жизни.

Дата 14.12.2009

Футбол России.

berk0803 пишет:

Владимир, кто будет вести программу Футбол России, во вторник?)Придут ли какие-нибудь гости?

Вести будем вдвоем с Ильей Казаковым, гостей я Вам обещаю :-)))

Дата 14.12.2009

опять не о футболе.

elenz пишет:

Вы тут кому-то на вопрос отвечали и сказали, что несколько лет прожили в Венгрии. Ничегосебе! Когда успели?

С 82 по 86 год в военном городке в Будапеште - ЮГВ.

Дата 14.12.2009

Фиорентина-Милан

Профиль пользователя selflove selflove пишет:

Приветствую Владимир. ТК Спорт будет показывать матч Фио-Милан. Можно узнать, кто будет комментировать??? Надеюсь, Вы! Или еще не ясно?

Я не буду. У меня там матч клубного чемпионата мира, кажется.

Дата 14.12.2009

Комментаторы других стран...

Профиль пользователя aleksey23 aleksey23 пишет:

Вам приходилось общаться с зарубежными комметаторами??? в перерыве например?)

Приходилось. Ну, не что чтобы общаться долго, но так, несколькими фразами переброситься.

Дата 14.12.2009

Арсенал-Ливерпуль

Профиль пользователя moon moon пишет:

Вы прям в точку сказали,что ганнеры победят 2:1.Вы говорите ,что смотрели игру,счет по делу?

В первом тайме Ливерпуль играл получше, острее. А вот во втором тайме лондонцы прибавили, а хозяева сдулись. Да, по делу.

Дата 14.12.2009

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: