Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Тони и Пандев

berk0803 пишет:

Владимир, как вам эти трансферы?По мне, так они полностью противоречивы. Покупка Тони для Ромы - успех, а вот Пандев зачем нужен в Интер, итак при неплохих нападающих? А каково ваше мнение? Спасибо:-)

Интеру нужен был игрок, играющий в умный футбол. Умеющий этот футбол организовать. Потому что на сегодня такой человек в составе команды команды один - Снейдер. Если его нет, то у Интера проблемы. Пандев - игрок умный, именно он часто снабжал Сарате передачами. А вот заиграет ли македонец у Моуринью, мне самому очень интересно.

Дата 05.01.2010

Итальянская кухня !

Профиль пользователя micha87 micha87 пишет:

Владимир, Вы уже не раз писали и говорили , что Вам нравится Итальянская кухня . А какое блюдо Вам нравится больше всего (Итальянское ) ? И любите ли Вы пиццу ? Может рецептик подкинете ?

Пиццу - нет. Мое любимое - ньокки с генуэзским соусом песто и бифштекс по-флорентийски (алла фиорентина, рецепта не знаю, пробовал только во Флоренции, там это спечилита, местное фирменное блюдо. Мясо маринууется в оливковом масле и жарится на углях.) Кстати, генуэзский песто жена недавно где-то в магазине обнаружила и купила мне в подарок на Новый Год. Делать его самому - возиться надо. А вот ньокки приготовить нетрудно, по сути, это картофельные клецки. Поищите в гугле. Ну и тирамису, конечно... на десерт.

Дата 05.01.2010

преступность

Профиль пользователя paladin-23 paladin-23 пишет:

Как думаете будут в ЮАР ограбления болельщиков?

Понятия не имею. Но там преступность - реальная проблема. Я по аське общался с русскими, живущими в ЮАР. Они в один голос говорят: жить там нормально можно, но надо быть крайне аккуратным.

Дата 04.01.2010

Спагетти 2 )

Профиль пользователя micha87 micha87 пишет:

О,Мой любимый А-ля Болоньезе ! Типа макарон-по флотски ) Отличный соус , быстро и легко . А не подскажите чем отличается спагетти от пасты ? Или паста это уже готовое блюдо ? Я честно сказать так и не разобрался .

Паста - это, грубо говоря, все виды макаронных изделий. Их очень много. У меня есть итальянская книга Паста. Там на каждой странице - рецепт. Всего в книге 962 страницы. Равиоли, ньокки, фузилли, спагетти, пенне, лазанья, тальерини, мальтальяни, папарделле,тортеллини, мальфатти, каннелони, футтучине...все это разные виды пасты.

Дата 04.01.2010

джеко

coffee пишет:

милан предложил за джеко 25 миллионов евро и Хунтелара) бред..это силишком много.

Мне тоже кажется, что можно миллинов 7 сбросить с этой цены.

Дата 04.01.2010

Спагетти !

Профиль пользователя micha87 micha87 пишет:

Владимир , а не подскажите какой-нибудь хитрый соус для спагетти ?)

Я больше всего люблю банальные - болоньезе, песто или карбонара.

Дата 04.01.2010

Футбол России

Профиль пользователя n1b2 n1b2 пишет:

Здравствуйте Владимир ! С праздниками ВАС! У меня есть вопрос: будут ли в межсезонье идти какие нибудь короткие выпуски программы Футбол россии?

Не планируются.

Дата 04.01.2010

Пато

coffee пишет:

мадридский реал предложил милану 63 млн.за пато.что думаете? скорее всего не продадут)

Я что-то такое читал. Продавать можно, но либо летом, либо сразу покупать на его место пару высококлассных игроков. Просто так в январе отдать молодого лидера - это и скудетто проиграть, и из Лиги Чемпионов вылететь.

Дата 04.01.2010

Телевидение

Профиль пользователя nicolas nicolas пишет:

Здравствуйте!сейчас переформировали телеканал "Спорт" в телеканал "Россия 2".Надеюсь там остануться все футбольные передачи..будете ли вы продолжать сотрудничество с каналом???заранее благодарю.

Я продолжаю работать и никуда уходить не собираюсь. Во всяком случае, в ближайшее время.

Дата 04.01.2010

The Offspring.

Профиль пользователя michaelowen18 michaelowen18 пишет:

Владимир, вы слышали песни Can't repeat и The Kids Aren't Alright...как вам они ? Спасибо.

The Kids Aren't Alright - конечно. Когда мне было 18, у каждого дома был альбом Americana. А еще с этой песни начинался фильм Родригеса Факультет. Я там впервые увидел Элайджу Вуда и Джорданну Брюстер.

Дата 04.01.2010

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: