Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

полузащитник

Профиль пользователя samir96 samir96 пишет:

кто на ваш взгляд лучший полузащитник в Англии в этом сезоне

Сезон еще не закончился.

Дата 10.03.2010

и снова о тренере сборной.

darkus пишет:

Здравствуйте Владимир... Снова вопросы и мнение о будущем тренере сборной...тут в ужасе для меня, обсуждаеться кандидатура В. Газзаева. И сам факт того что эта кандидатура рассматриваеться РФС, заставляет меня серьезно волноваться... Дело тут не в негативное отношении к Газзаеву, а по результатом его работы.. Первое это конечно его прошлый опыт в сборной, не думаю что будет преувеличением сказать что игра сборной просто деградировала (хотя начиналось все хорошо) поражению от албании...ну это из серии России Португалии. (за что я благодарен Хиддингу дак как раз за то что мы перестали терять очки на тех соперников у кого обязанны выигрывать). И потом я вообще сомневаюсь в тренирском гении Газзаева. конечно с тем пор прошло много времени и тренер как футболист тоже учиться и растет... Да за это время Газзаев выиграл кубок Уефа.. Но вот игра его команд на высшем уровне не ладиться...5 лет ЦСКА не мог преодолеть даже групповой этап Лиги чемпионов, И сейчас таже история с Динамо.. так что мое мнение что Валерий Георгиевич не готов сейчас врозглавить сборную РОССИИ и данное назначение лишь отбросит российский футбол назад..а вы что на это думаете??

Уровень Газзаева-тренера в 2010 году намного выше, чем его уровень в 2002. Намного. Так что нет смысла вспоминать Албанию. Тем не менее я бы тоже предпочел, чтобы сборную возглавил инонатсранный специалист. Валерий Георгиевич человек сложный, и у него не раз бывали опредленные в отношениях с футболистами. В том числе и с теми, кто сейчас играет в основе сборной. Отбросить наш футбол назад его назначение не отбросит. Куда назад-то? Мы и так не попали на ЧМ. Самое худшее, что сожет сделать новый тренер - повторить этот результат, то есть не попасть на ЧЕ :-)))

Дата 10.03.2010

Проноз

Профиль пользователя h1234567 h1234567 пишет:

Владимир,вы упоминали чо не любите прогнозировать,почему?это вам как то мешает или считаете смысла нет гадать?вы же коментатор должны ж быть ваше профессиональное мнение.

профессионально - игру анализировать пытаться. а не счета угадывать.

Дата 10.03.2010

Вопрос

ter5thyork пишет:

Володя,приветствую.Вы - гениальный комментатор.А вопрос вот какой: доводилось ли вам видеть Винни Джонса на поле в Англии и за сборную Уэльса в своё время? Ваше мнение о нём, как о футболисте.

Кажется, за "Уимблдон" видел раз-другой. Но как играл, не помню. Мне немного лет тогда было.

Дата 10.03.2010

Хесус Навас

i-love-cr9 пишет:

Владимир здравствуйте! Скорейшего Вам, выздоровления! Вам, нравится как играет Хесус Навас? Реал интересуется Навасом. Мне нравится как играет Хесус Навас. Вам, нравится Давид Силва, Давид Вилья? Мне да, они оба маленькие и так играют хорошо. Вам, нравится Фабрегас?

Хесус Навас отличиный футболист. И прибавляет заметно. Короче, очень нравится, да.

Дата 10.03.2010

Супер Марио

Профиль пользователя h1234567 h1234567 пишет:

Вам явно не нравится Болотелли,если не секрет то почему?

Потому что он омерзительный человек и ведет себя на поле - гаже некуда.

Дата 09.03.2010

Руни

manok пишет:

Здраствуйте, Владимир. Довольно часто встречал мнение среди болельщиков (даже сейчас), что Руни весьма средний и посредственный игрок (якобы без техники, чутья, "тонкости" мысли (сравнивали с Ибрагимовичем, Месси, Вильей, Торресом...)). Какое у Вас мнение об этом футболисте? Его игра сейчас- просто всплеск или действительный его уровень? Как Вы думаете, вырастет ли Эванс в защитника уровня Рио и Видича (прошлогодний дебют в матчах с Челси и Интером был фантастическим). Спасибо. Счастья, удачи и здоровья Вам и Вашим близким.

1) Руни - топовый форвард высочайшего класса. Не очень понимаю, зачем его сравнивать с Вильей и (тем более)с Месси - совсем разные футболисты, приверженцы разного стиля. Если кто-то и называл Руни посредственностью, то, вероятно, большие нелюбители МЮ. В этом сезоне кому-то надо было стать лидером после уходу Роналду. Вот Руни и стал играть более расрепощенно. Нынешняя игра - его уровень и есть. Да он и раньше был на том же уровне, просто больше на команду работал, чтобы не мешать Криштиану солировать. 2) Не могу сказать, что Эванс демонстрирует какой-то фантастический прогресс. Кстати, то же самое касается и Сантона, который тоже дебютировал в тех самых матчах, о которых Вы говорите. И тогда практически сделал невозможное - справился с Роналду. А в этом сезоне играет мало. Все верно. Торопиться не надо - молодых хорошие тренеры к основе готовят довольно долго. Спасибо за пожелания, Вам тоже всего самого хорошего.

Дата 08.03.2010

"Футбол России" и немного Эриксена)

damianchek пишет:

Здравствуйте, Владимир. Вы практически всегда ведете "Футбол России" в соответствии имиджем делового человека, а вот никогда не задумывались над идей появляться каждый новый выпуск передачи в футболке одной из команд Премьер-лиги(новая неделя- новая футболка) ?)) И второй вопрос, относительно игрока Аякса Кристиана Эриксена, выйдя на замену в матче с Юве он оставил весьма неплохое впечатление. Так вот вопрос такой, как думаете способен ли данный игрок в будущем стать ведущим игроком датского футбола?

Примерно так уже делал когда-то Виктор Гусев, так что будет вторично. Кроме того, мне очень нравится одежда ведуших на нашем канале - и безрукавки, и свитера, и рубашки. Демократично и стильно. Кристиана Эриксена я в игре не видел.

Дата 08.03.2010

Карлос

Профиль пользователя sany616 sany616 пишет:

а где Роберто Карлос давно не видна ????????????

Вернулся в Бразилию.

Дата 08.03.2010

Alex

Профиль пользователя komol44 komol44 пишет:

1.когда Анчелотти работал в "Милане" он говорил что мечтает получить защитника Алекса . вот он возглавил Челси и с его прихода исчез Алекс . он травмирован или же есть другая причина его отсутствие в стартовом составе ? 2.как вы думаете кто сильнее Антонии или Абате ? и кого их них первом пригласить с сборную ? 3.Балотелли поедит в ЧМ ?

Он три месяца не играл в первой половине сезона и выпал из основы. Потом опять травмировался, но недавно вроде как вернулся в строй. 2) Антонини сильнее, если говорить об игре на флангах обороны. Можно его, пожалуй, в сборную позвать - но не в основу, конечно. 3) Надеюсь, что нет.

Дата 08.03.2010

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: