Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Монтоливо

Профиль пользователя trahalshik01 trahalshik01 пишет:

Игрок интересный.Ходят слухи о его переход во все гранды мира.В частности,есть слух,что перейдёт в Милан.Вы,каэшн,не обсуждаете слухи,а я и не говорю о его возможности,просто интересно ваше мнение : готов ли он к топ-уровню?

Да он уже играет на этом топ-уровне. Выход фиалок из группы в ЛЧ - во многом его заслуга. Ему бы уверенности еще побольше.. Если вдруг Италия будет играть по схеме 4-2-3-1, то мне бы хотелось, чтобы пару опорных составили Монотоливо и Де Росси.

Дата 10.04.2010

Подозрительно

Профиль пользователя ganinilyha ganinilyha пишет:

Владимир, а Вы не подскажете, работал ли раньше на ТК Спорт Артём Шмельков? А то у него голос знакомый(очень).

Работал. Только Артем ушел с нашего канала в том самом месяце, когда я на него пришел. Так что вместе нам поработать не довелось, хотя лично, конечно, знакомы.

Дата 10.04.2010

В.Вальдес и И.Акинфеев

pupok пишет:

Здравствуйте, Володя. Вам не кажется, что имеет место быть некая похожесть В.Вальдеса и И.Акинфеева? И по манере игры, также и по манере поведения, общения на поле? С уважением, PupOK.

Мне кажется, Игорь намного сильнее. В манере игры что-то общее есть.

Дата 10.04.2010

ban!

Профиль пользователя mancunianreds mancunianreds пишет:

pojalusta snimite ban! menia zabanili nizachto! ne lublu kogda nespravedlivost tojrestvuet!

А я то тут при чем??? Я не имею отношения к работе модераторов сайта

Дата 10.04.2010

Владимир Маслаченко

rustamov пишет:

Здравствуйте. Как вам стиль комментирования Владимира Маслаченко, так между нами?

Между нами - отлично.

Дата 09.04.2010

Милан и РПЛ .

Профиль пользователя micha87 micha87 пишет:

Здравствуйте Владимир ! Как Вы считаете, кто из футболистов нашей Премьер лиги сможет не затеряться в Милане, или даже его усилить ?

Акинфеев мог бы, полагаю.

Дата 09.04.2010

про кумира 2

Профиль пользователя stanger stanger пишет:

судя по нарезкам его голов в мозг приходит мысль что он вингер?причем неважно на каком фланге)это так?

В Милане он играл на самых разных позициях - и фланг, и инсайд, и треквартиста.

Дата 08.04.2010

Италия

Профиль пользователя viasat00 viasat00 пишет:

А в итальянскои сборнои кто нибудь "стучится" в сборную,а то как то вы говорили что тренер национальнои сборной италии затянул с обновлением,или же просто нет явных кандидатур?

Стучится много кто, но реальных кандидатов на основу не так много. Думаю, Монтоливо и Паццини пора уже в основу.

Дата 08.04.2010

Амаури

nomer пишет:

Здравствуйте, Владимир! Спасибо вам за Вашу работу и за эту конференцию! скажите, что, на Ваш взгляд, нужно сделать Амаури (или с Амаури)), чтобы он начал забивать? Ведь, на мой взгляд, он хороший футболист.

Не знаю. Данные отличные. И старается, работает на поле. Но не забивной, совсем.

Дата 08.04.2010

про кумира

Профиль пользователя stanger stanger пишет:

скажите владимир ваш кумир бобан.....какова была его манера игры и что было его козырем?просто когда он блистал,я игрался в песочнице и понятия не имел о милане и о самом бобане.....есле не трудно скажите на кого из современных нападающих он похож был манерой игры.мне очень интересно это знать)зараннее спасибо

Бобан не был нападающим. http://www.youtube.com/watch?v=XR797B5wR0E

Дата 08.04.2010

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: