Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Голландия

Профиль пользователя flo flo пишет:

Какие шансы у команды на ЧМ?

В четвертьфинале могут быть. Если немного повезет - в полуфинале.

Дата 04.05.2010

Агуэро

krutoykanonir пишет:

"Послушайте, я же не буду с Вами спорить. Считаете так - на здоровье. Мое мнение: Агуэро более сильный форвард, чем Ван Перси. Кроме того, аргентинец на 5 лет моложе" Пожалуйста, считайте, но мало кто с вами согласится, ван Перси звезда мирового футбола, Агуэро подающий надежды, вообщем после кубка мира поговорим, запомните меня и что я говорил, а потом вместе посмеёмся над тем что вы сказали) Но ваше мнение я понял, и не смотря на то что его не разделяю - спорить не буду.

И не надо. Я, кстати, еще и не считаю Ван Перси звездой мирового футбола. Хотя футболист он отличный, да. Мало кто со мной согласится...ну, из болельщиков Арсенала, наверное, никто. :-)))

Дата 04.05.2010

хоккей

rcyrill пишет:

Здравствуйте, Владимир. Вы прекрасно комментируете футбольные матчи, а если бы Вам предложили комментировать хоккей, согласились бы?

Нет. Только если в качестве форс-мажора. Я очень люблю хоккей. Но любить и комментировать - разные вещи. Каждый должен заниматься своим делом. Кроме того, я редко катаюсь на коньках и совсем не играю в хоккей. Совершенно уверен: чтобы комментировать вид спорта, рассуждать о нем, нужно хотя бы на любительском уровне в него играть.

Дата 04.05.2010

Аквилани

Профиль пользователя scouser89 scouser89 пишет:

по вашему каковы шансы Алберто Аквилани попасть на ЧМ со своей сборной Италии?

Близкие к нулю.

Дата 04.05.2010

Тошич

Профиль пользователя mu-the-best mu-the-best пишет:

Вы видели как Зоран играет сейчас за Кёльн? очень здорово (сам забивает и голевые раздаёт), врятли Ляйич сильнее...

Видел обзоры. Тошич хороший игрок. Однако Ляйич талантливее. Не забывайте, что Тошичу 23, а Ляйичу всего 19.

Дата 04.05.2010

Агуэро

krutoykanonir пишет:

"Речь шла о нападающих, так что Фабрегаса я не считал" Окей. Тогда ван Перси круче Агуэро.

Послушайте, я же не буду с Вами спорить. Считаете так - на здоровье. Мое мнение: Агуэро более сильный форвард, чем Ван Перси. Кроме того, аргентинец на 5 лет моложе.

Дата 04.05.2010

Сборная Италии

nomer пишет:

Владимир, здравствуйте! Липпи назвал, наконец, состав сборной Италии на ЧМ. Как Вам думается, сможет ли одна из самых провальных оборон Серии А этого сезона, которая практически в полном составе едет на мундиаль (я имею в виду оборону Юве), помочь команде Италии достойно выступить? Спасибо!

Альтернативы Каннаваро на сегодня нет. Раноккья травмирован, а Бонуччи и Бокетти не совсем готовы в силу возраста (хотя оба попали в расширенный список). А вот Гроссо играть, думаю, не будет.

Дата 04.05.2010

Д. Силва

chiger-bodya пишет:

Здраствуйте, Владимир! Ходят слухи, что Д. Силва может оказатса в МЮ. Лично мне етот игрок очень нравитса. Но не кажетса ли вам, что он физичиски слабават для Английськой Премер Лиге?

Не думаю, что АПЛ может предложить Силве что-то такое, к чему он не готов - футболист он высочайшего уровня.

Дата 04.05.2010

Германия

yakov444444 пишет:

Владимир, будут ли у Германии проблемы на ЧМ на групповом этапе, как вы думаете? а то мы с братом поспорили, не охота проигрывать))))

Думаю, что нет.

Дата 04.05.2010

Идиотизм?

ben92 пишет:

http://intermilano.ru/news/liga_chempionov/7897-barsa-ne-komanda-gvardiola-ne-trener-messi-ne-lider.html

Я не увидел в тексте мыслей, вынесенных в заголовок. Кроме, разве что, того, что касается Месси. Однако в прошлогоднем финале Лиги Чемпиоонов Месси доказал, что способен быть бойцом и лидером, хотя лидерские качества и правда порой его подводят.

Дата 04.05.2010

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: