Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Привычки...

Профиль пользователя ganinilyha ganinilyha пишет:

Владимир, а Вы любите иногда погрызть семечки? :-)))

Нет, не нравится

Дата 28.01.2011

бессонница

Профиль пользователя vermi1ion vermi1ion пишет:

Владимир я спать не хочу,что делать?

Сходите к врачу - я серьезно. Если бессонница хроническая, то для здоровья это не есть хорошо.

Дата 28.01.2011

Команда мечты

Профиль пользователя m-oldtrafford-u m-oldtrafford-u пишет:

Володь, здравствуй. Вопрос, которым задаются, наверное, все любители футбола) команда мечты) не пробовали составлять?) у меня есть (там те, кого я застал, конечно можно было бы вставить туда палистера, кантону, марадону, но это не мое время) схема: 4-4-2 вратарь: Кан защита (слева направо): Карлос, Неста, Каннаваро, Мальдини полузащита (слева направо): Гиггз, Рой Кин, Зидан, Бекхэм нападение: Анри, ван Нистелрой как вам?) надеюсь будут комментарии) спасибо)

Я не пробовал, честно. Я не вижу в этом особого смысла.

Дата 28.01.2011

Жалеть

Профиль пользователя h1234567 h1234567 пишет:

Владимир,вы делали чтото,что вам потом приходилось жалеть?или наобарот?

Конечно, делал. Но самое главное - это не сожалеть всю жизнь, самое главное - учиться на своих ошибках, чтобы их больше не повторять.

Дата 28.01.2011

Кино и Музыка

mutabor пишет:

Рад приветствовать вас,Владимир!Вы могли бы огласить полный (по возможности) список ваших любимых исполнителей и х/ф?) Спасибо.

Мог бы, но для этого пришлось бы посидеть за компьютером часов 12

Дата 28.01.2011

Ибрагимович

Профиль пользователя julio-conchito julio-conchito пишет:

Владимир, здравствуйте! Вы не знаете, Милан уже купил Ибрагимовича или он до сих пор в аренде от барселоны числится? А если купил то за какую сумму? Просто интересна ситуация... Спасибо!

Он в аренде

Дата 27.01.2011

Показ

gydvin пишет:

А почему Кубок и Чемпионат Англии показывает ВГТРК, а Кубок Английской Лиги НТВ+? Права на него отдельно продаются?

Да

Дата 27.01.2011

4 кг

Профиль пользователя nmereshhuk nmereshhuk пишет:

Здравствуйте, Владимир." Ну, разве что надо четыре лишних килограмма сбросить." Сами же писали, что нужно лишь не есть после 6 часов :-). Ну а еще, если действительно хотите похудеть, то можно стать на пару недель вегетарианцем (ни мяса, ни яиц, ни молока). Действительно помогает, проверено.

Плюс минус 3-4 килограмма - для меня нормальные колебания веса. Чуть перестал за собой следить - вот они. Занялся спортом - сами слетели.

Дата 27.01.2011

трансфер

Профиль пользователя nic-04 nic-04 пишет:

кто из российских футболистов,вскоре,будет играть в английской премьерлиге?

Думаю, что никто. Если Вы про ближайший год.

Дата 27.01.2011

Фильм ужасов

Профиль пользователя nmereshhuk nmereshhuk пишет:

Здравствуйте, Владимир. Был ли такой фильм, который действительно заставил Вас чего-то бояться (хотя бы некоторое время)? Для меня такой фильм "Знаки" (с Мелом Гибсоном). Но тут, наверное, сыграли еще ряд причин (я еще мелкой была + мы с сестрой были одни на даче...). Спасибо.

Я посмотрел лет в 10 фильм "Оно" по Стивену Кингу и потом несколько лет побаивался клоунов.

Дата 26.01.2011

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: