Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Нервы-Стресс

Профиль пользователя h1234567 h1234567 пишет:

Владимир,вы часто нервничаете или стрессы у вас бывают?и как вы выходите из них.Может поможите советом,или у вас есть какойт метод который помогает,уже испытанный...я конечно спиртные напитки не имею ввиду.А чисто какие ниб занятия(Буду признателен если вы ответите)(Спасибо)

Я на роликах катаюсь. Хорошо успокаивает.

Дата 08.08.2011

Европейское дерби

Профиль пользователя roman-rostov roman-rostov пишет:

Владимир, с уважением! Какое европейское дерби вы считаете самым интересным , боевым, бескомпромисным?

Мне больше всего интересно миланское

Дата 08.08.2011

Анжи

snuker пишет:

Здравстуйте Владимир! Откуда у Анжи такие средства на покупки? Уже несколько трансферов мирового уровня.

Что значит откуда????? Вы меня поражаете, честно слово!!!О новом инвесторе команды с начала года говорят.

Дата 08.08.2011

Рубин Лион

developer пишет:

как думаете сможет ли Рубин достойно противостоять Лиону?

Уверен, что да. Б

Дата 08.08.2011

Снейдер и ЧЮ

don-revie пишет:

Вы правы. У меня действительно серьезные проблемы с ЧЮ. Ведь я не смеюсь над шутками уровня Аншлага.

Вы просто молодец.

Дата 08.08.2011

Italy-English

Профиль пользователя roman-rostov roman-rostov пишет:

Владимир, с уважением! Не все любят Италию так как ВЫ. sory.

Конечно, не все. Мы все разные, одинаковые только гвозди.

Дата 08.08.2011

Перспективы молодых игроков

Профиль пользователя britt britt пишет:

Здравствуйте,Владимир. Как вы считаете,смогут ли показать себя такие молодые таланты в Челси-МакИкрен,Бертран и Старридж?

Если только первый, да и то в качестве резервиста, выходящего на замену. Хотя Старридж в аренде неплохо смотрелся в прошлом году.

Дата 06.08.2011

Сапатер

danilaloko пишет:

Здравствуйте. Что вы думаете о приобретении "Локомотивом" Альберто Сапатера? Какие у него сильные и слабые стороны? Каковы у него шансы заиграть в "Локо"? Где его лучше использовать - как опорника или в центре? Спасибо.

Пас хороший, умный игрок. Я, правда, его немного совсем видел, в Дженоа. Для опорника недостаточно резок и агрессивен, на мой взгляд.

Дата 06.08.2011

Арсенал-Удинезе

Профиль пользователя massonart massonart пишет:

как думаете сможет ли Удине достойно противостоять Арсеналу? или может даже пройти

Вот бы узнать, что они сейчас из себя предславлют, после продажи лидеров.

Дата 06.08.2011

Cуперкубок Италии

Профиль пользователя kaban0295 kaban0295 пишет:

Большое спасибо за прекрасный комментарий,Владимир!Очень хороший матч!Всё таки итальянский футбол Вам гораздо больше идёт и самим Вам он по душе) В конце матча от переизбытка эмоций ВЫ сказали что Ибра не забил)) Очень понравился Альварес-как Вам его игра в этом матче и Ваши мысли о будущем этого игрока?

Да мне любой матч идет, когда я в ударе :-))) да, точно. Сказал. Глупость :-))) Альварес очень понравился и Кастаньос тоже.

Дата 06.08.2011

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: