Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Вопросик))

zingul22 пишет:

Владимир, скажите а можно ли стать комментатором не выигрывая конкурс, а устроиться как нибудь ?

Можно. Я же стал. Почему же нет?

Дата 16.03.2012

челси

Профиль пользователя superfrankie8 superfrankie8 пишет:

и кто теперь скажет, что старая гвардия НЕ ТЯНЕТ??????????? еще как тянет!

Тут весь вопрос, на что именно тянет старая гвардия Челси. И чего от команды ждать по итогам сезона.

Дата 16.03.2012

ПЖЛСТ

piterfan пишет:

Владимир, нужна Ваша помощь, помогите добыть две аккредитации на гонку чемпионов в москве, по биатлону, которая пройдет 7 апреля. Будем Вам очень признательны!

Вы журналист?

Дата 16.03.2012

Интервью

hohoho11 пишет:

Здравствуйте Владимир. Мы с вами договаривались об интервью, вы мне сказали что после того как вы вернётесь из Польши. Не дадите ли вы мне свою почту или где мы сможем с вами пообщаться, так как здесь, как мне кажется, не самое удобное местечко

Оставьте свой адрес, я напишу

Дата 15.03.2012

Приметы

dr0n93 пишет:

Добрый день. Вы суеверны? Есть ли к вас какие-нибудь ритуалы перед эфиром?

Нет, ритуалов нет :-) работа есть работа, чего там быть суеверным. Ну разве что привык свой мате пить во время репортажа, но с ним просто удобнее - горло не сохнет.

Дата 15.03.2012

Сборная

Профиль пользователя xzibitcar xzibitcar пишет:

Добрый вечер,Владимир! На Ваш взгляд, стоит ли приглашать в сборную Измайлова и Булыкина? Спасибо!

Мне этот вопрос не кажется принципиальным. Совсем.

Дата 15.03.2012

Роналду - проверка на прочность_2

senior пишет:

Но где посмотреть фильм с переводом?

А что, у нас его показывали на английском????

Дата 15.03.2012

Конкурс комментаторов.

zingul22 пишет:

Что будет если я очень хорошо прокомментирую отрывок из матча и у меня будут все шансы что бы пройти дальше,но мне всего 15 лет? Я верю в себя, у меня очень широкий круг знаний о футболе и я на 60% уверен что я смогу пробиться. и ещё вопрос: когда будет следующий такой конкурс?

И что? Школу бросите? Да дело то не в знаниях, а в том, чтобы взрослым людям было интересно Вас слушать. Когда будет следующий - не знаю. Но события Вы явно торопите, успеете еще наработаться. Не надо мне писать в конференцию по условиям конкурса, пишите на сайт.

Дата 15.03.2012

Польша.

Профиль пользователя fidelio fidelio пишет:

Dzienn dobry, Владимир Сергеевич). Скажите,как Вам Польша? Мои друзья были год назад там и были приятно поражены,даже домик под Краковым присмотрели,якобы,всё недорого и качественно.И ещё, не заметили перемены(ухудшения, хотя, они и до этого нас недолюбливали) после трагедии под Смоленском? Ну,и более личное)- девушки шикарны,говорят). Благодарю, Алексей.

Вообще-то считается, что после авиакатастрофы под Смоленском отношения улучшились, потому что Россия на трагедию отреагировала с большим сочувствием. А вообще, кто там кого недолюбливал - во многом это политика, на бытовом уровне все гораздо проще. В Кракове я не был, а вот Вроцлав симпатичный, очень "немецкий" по стилю, он же когда-то принадлежал Германии и назывался Бреслау. Девушки симпатичные есть, но наши и украинки красивее, на мой скромный взгляд.

Дата 15.03.2012

Старая гвардия

Профиль пользователя ti13 ti13 пишет:

Владимир, удивлены результатом матча Челси:Наполи? Я, признаться, в Челси почти не верил. Оказывается класс есть класс и он сыграл определяющую роль, а Боаша правильно сняли.

Я еще до первого матч говорил где-то здесь, что Челси опытнее. В этом их преимущество. Именно на опыте лондонцы и выехали. Молодцы. Наполи очень симпатичная команда, но опыта ей не хватает, и нужно линию обороы укреплять.

Дата 15.03.2012

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: