Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

рукоблудие

Профиль пользователя krutoykanonir krutoykanonir пишет:

занимаетесь этим?

Рад сообщить Вам, что и Вы забанены. За неуважение к старшим :-)

Дата 22.09.2012

Хелена Бонэм Картер

antonwt пишет:

Нравится ли вам она как актриса?

Очень

Дата 21.09.2012

Лига Чемпионов

nutstakerpd пишет:

Здравствуйте Владимир! После вчерашнего матча Малага - Зенит у меня такое ощущение, что с такой игрой и таким количеством ошибок в обороне нам никакой плей-офф не светит. А как считаете вы?

Я думаю, шансы по-прежнемы высоки. Но играл Зенит плохо, это верно. Причем речь не только об игре в обороне, все линии себя проявили неважно.

Дата 19.09.2012

В продолжении о

Профиль пользователя albert44-160190 albert44-160190 пишет:

Вы тут сказали о том что если нет достойной девушки, то не стоит ( про потерю девственности ), а если есть, и любишь её, и вот в самый момент просто растерялся по неопытности и стеснения. Надеюсь на Ваш совет. Заранее спасибо. P.S. Ждём воскресного матча.

Крайне удивился. Ну и что? Все у всех бывает в первый раз. Если девушка нормальная, поймет правильно. Не получилось - получится в следующий раз. Только про предохранение не забывайте (дедушка провел урок по секс-ликбезу) :-)))))

Дата 19.09.2012

Эфиры.

Профиль пользователя pazza-inter pazza-inter пишет:

Здравствуйте, Владимир. Скажите, какой ближайший матч АПЛ Вы будите комментировать? А то без Вас совсем другая атмосфера. Надеюсь, что услышим Вас на матче Ливерпуль - МЮ. :)

Сити - Арсенал в воскресенье. Уже соскучился по хорошему футболу :-)))

Дата 18.09.2012

Интересно же

takezo пишет:

А вы в каком возрасте девственности лишились?

В любом случае - не торопитесь, если нет достойной девушки.

Дата 18.09.2012

Спорт 1

nazarov-lfc пишет:

Владимир вы случайно незнаете почему в Казахстане заблокирован канал Спорт 1 Российский?

Ну откуда же мне знать.

Дата 17.09.2012

Праву вопросов о таком вратаре как Петр Чех.

Профиль пользователя dmitry-canada dmitry-canada пишет:

Петр Чех очень не ординарный вратарь, то он тащит всё и всё в Лиге Чемпионов, то проваливается на Евро в первых матчах (потом стоит признать исправился), в чемпионате выдаёт как великолепные матчи с безумными сейвами, то откровенно косячит и не может взять мяч который должен, так было часто в прошлом сезоне. Как вы считаете Владимир, Петр это вратарь топ уровня, наравне с Касильясом и Буффоном или же "уже не тот" ? Какие у него слабые стороны, а в чём он силён ? В 2005 году у него был лучший сезон, а потом травма и того уровня он уже не показывал, как вы считаете, насколько сильно травма повлияла на него ?

Дмитрий, я с удовольствием отвечу на любые вопросы, но заполнять анкету для комментатороов - скучно. А в чем смысл ходить по конференциям и задавать одинаковый вопрос - не пойму

Дата 17.09.2012

любопытно...

georgybgarov пишет:

А сколько лет вам было на момент знакомства с вашей будущей супругой?

21

Дата 17.09.2012

Slipknot.

Профиль пользователя thattime1998 thattime1998 пишет:

Владимир, здравстуйте..) Как отонисесь к группе Слипкнот ? Слышали ?

Слышал немного. В целом - равнодушен.

Дата 16.09.2012

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: