Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Manchester City

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След.
 Manchester City « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Feb 24, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Что там у вас за ситуация с Тевесом? Пишут, что уже в ближайшем матче может сыграть
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aden
СообщениеДобавлено: Fri Feb 24, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 271

Тренируется с командой. Принес извинения, Манчини на радостях после Порту два раза повторил , что простил его.
Теперь только время выхода на поле не определено. Сам Тевес говорит, что готов играть через две недели, Манчини говорит, что через три.
Игроки все доброжелательно встретили блудного сына. А Тевес отозвал все иски из судов к Сити.
_________________
http://www.bluemoon-rus.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompany4
СообщениеДобавлено: Sat Feb 25, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 16

Состав "Манчестер Сити" на игру против "Блэкберна": Харт, Забалета, Компани (К), Лескотт, Коларов, Де Йонг, Яя, Джонсон, Балотелли, Сильва, Агуэро.

Запасные "Манчестер Сити": Пантилимон, Ричардс, Клиши, Милнер, Насри, Пизарро, Джеко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pten4ik
СообщениеДобавлено: Sat Mar 10, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

pHaRaOn писал(а):
Что там у вас за ситуация с Тевесом? Пишут, что уже в ближайшем матче может сыграть

Говорили, с Суонси уже выпустят. Но думаю не успел он форму набрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bluemoon_01
СообщениеДобавлено: Sat Mar 10, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 51

Pten4ik
Я тоже сомневаюсь, хотя учитывая форму Джеко, Тевес бы сейчас пригодился..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GSC
СообщениеДобавлено: Sun Mar 11, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 4074

Тронуло, как паренек после пропущенного гола убивается...
http://fapl.ru/posts/15650/
Laughing
и комментарий
Цитата:
тут уместна поговорка за Рулем пи3да,это не езда.

_________________
OneDiMatteo

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluemoon_01
СообщениеДобавлено: Sun Mar 11, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 51

GSC
Следи за своим клубом...Тебя не должно это трогать или волновать..
Keep the faith!!!We will be champions!!!

"Who fucked the Man United?Who fucked the Man United?" 1-6,
1-6,Who fucked the Man United?


Чувствую, команда Ди Маттео под горячую руку попадётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Mar 11, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Нешуточный баттхерт.
Лебеди сегодня переиграли Сити по всем статьям. До перерыва горожане ничего не создали, серьезно заставили поработать Ворма только после пропущенного мяча. Суонси контролировал матч, по сути, и больше владел мячом. Сейчас у небесно-голубых непростой отрезок. Если на момент его завершения будут первыми, тогда чемпионство в шляпе, но вот в этом туре уже потеряли очки, лишившись лидерства.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aden
СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 271

Ничего не потеряно . пока не сыгран матч с командой Фоя. Теперь каждый матч , как финал.
_________________
http://www.bluemoon-rus.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicha14
СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 576
Откуда: Минск

bluemoon_01
Вам помоему кроме этого нечего вспоминать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluemoon_01
СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 51

chicha14
Лично я помню всё, от гола Данна в ворота Виллы до Тевеза "Я люблю тебя,мам"..От Вассела и дубля Свена над скамом до "Почему всегда я?"
От гола Крауча, забравшего у нас шанс на ЛЧ, до гола Крауча подарившего нам этот шанс..От Майкла Джонсона до Жо..От середняка до гранда Апл..

Fab№4
Насчёт батхёрта...Следи за успехами и неудачами своего клуба..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

bluemoon_01
без обид парни, но каждый раз когда критикуют ваш клуб, заслуженно или нет - реакция у вас всегда одна. я не говорю, что мы реагируем исключительно положительно, но вы всегда всех к херам шлете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

bluemoon_01
Nuff said.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_$_кRUпье_$_
СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 509

Dark_Alex
я думаю объяснение здесь одно....просто это глоры которые считают МС лучшой командой Англии и любой результат кроме как победа в сторону МС считается что называется: Вы нам завидуете, вспомните 6-1, посмотрите на таблицу, все равно что было раньше щас мы первые и..мы все равно Вас всех вздернем!! вообщем это фанаты которые не могут здраво мыслить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pten4ik
СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Реакция идет ответная. Да любой человек так поступит в случае унижения и оскорбления его любимого клуба. Я всегда стараюсь себя сдерживать, но когда после каждого неудачно сыгранного матча твою команду смешивают с дерьмом, думаю реакция очевидна.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

_$_кRUпье_$_ писал(а):
Dark_Alex
я думаю объяснение здесь одно....просто это глоры которые считают МС лучшой командой Англии и любой результат кроме как победа в сторону МС считается что называется: Вы нам завидуете, вспомните 6-1, посмотрите на таблицу, все равно что было раньше щас мы первые и..мы все равно Вас всех вздернем!! вообщем это фанаты которые не могут здраво мыслить)

Да, на данный момент грубо говоря кроме КА, 1:5, 1:6 вспоминать то и нечего. Но как раз таки если здраво мыслить, то и дураку понятно, что на этом все не закончится. Нынешний МС как никак клуб с большими амбициями и потенциалом.
_________________
Синий, как задница смурфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След. Страница 3 из 116

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Manchester City
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол