Анонс матча "Манчестер Юнайтед" — "Рома"
Во вторник, 3 ноября, "Манчестер Юнайтед" проведет свой четвертый матч на общем этапе Лиги Чемпионов, сыграв дома против итальянской "Ромы".
Стартовав на общем этапе с победы над "Сабахом", затем "Юнайтед" проиграл "Атлетико" и "Комо". "Рома" в свою очередь имеет на одно очко больше, одолев "Слован", сыграв вничью с "Фенербахче" и уступив "Реалу".
Не будет преувеличением сказать, что в данный момент "Юнайтед" находится в кризисе. "Красные дьяволы" не знают побед уже девять матчей кряду во всех соревнованиях, опустившись на 17-е место в Премьер-Лиге.
- Прежде "Юнайтед" восемь раз встречался с "Ромой", одержав пять побед (1 ничья, 2 поражения).
- "Юнайтед" выиграл все четыре матча против "Ромы" на "Олд Траффорд".
- Будучи игроком, главный тренер "Юнайтед" Майкл Кэррик шесть раз противостоял "Роме" в Лиге Чемпионов, сделав дубль в ответном матче 1/4 финала в 2007 году (7:1).
- "Юнайтед" проиграл семь из 10 последних матчей в Лиге Чемпионов (2 победы, 1 ничья).
- Девять матчей без побед во всех соревнованиях (3 ничьи, 6 поражений) — это худшая серия "Юнайтед" за 42 года.
- В этом сезоне "Юнайтед" обыграл лишь "Сабах" и "Исвич".
- "Рома" выиграла лишь два из 20 последних выездных матчей в Лиге Чемпионов (6 ничьих, 12 поражений).
- "Рома" еще не знает поражений в этом розыгрыше Серии А (7 побед, 3 ничьи).
- Если учитывать и прошлый сезон, то "Рома" не проигрывает уже 17 матчей Серии А кряду.
- После 0:0 против "Комо" "Рома" забила 21 гол в шести матчах.
- "Рома" не одержала ни одной победы в 16 последних выездах в Англию (6 ничьих, 10 поражений).
- "Рома" пропускала в каждом из 32 последних выездных матчей Лиги Чемпионов.
Вингер "Юнайтед" Патрик Доргу возобновил полноценные тренировки, но против "Ромы" не сыграет. Лисандро Мартинес доступен, несмотря на свое удаление против "Челси" в минувший уикенд. Лени Йоро свою одноматчевую дисквалификацию отбыл против "Комо". Люк Шоу и Маркус Рэшфорд по-прежнему отсутствуют, как и Мануэль Угарте с Беньямином Шешко.
Лига Чемпионов. Общий этап. 4-й тур
"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Рома" (Италия)
Манчестер. Стадион "Олд Траффорд". 23:00
03.11.2026 06:00
Просмотров: 1024
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Не бойя мой маленький мальчишка, сегодня буду тебя чпокать со смазкой.
(ответить)
Именно в такой позе как на фото, всегда стоит петух closer.
Называется "проходной двор". Каждый проходит и вставляет closerу в очко любой предмет, по мимо xyя.
Его очко уже как сундук, чего там только не найдёшь.
(ответить)
Вангую что сегодня стартанет винстрик на 5 матчей и Каррик останется
(ответить)
Даже Нишанбаев сегодня посмотрит это порево ромы, перед домашним поревом с cesc-fabregas4
(ответить)
Да фигня это. Вот Барса - Астон Вилла это топ. Интереснейший матч по вывеске, что угодно может в нём случится.
(ответить)
Миха отжигает, фотка зачет ))))))
(ответить)
дешёвый пиздёжЬ е6аной бабцы опять залетел ей в рот сразу после попытки поэкспертить
В Ярославле перекрыто движение транспорта на выезде в сторону Москвы на фоне беспилотной опасности, — губернатор
Атакован один из крупнейших НПЗ России, поставщик топлива для военной авиации и техники
Нефтеперерабатывающий завод «Славнефть-ЯНОС» (ПАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»), или, как его еще называют, Ярославский НПЗ, входит в топ-5 НПЗ России.
02.11.2026 16:00 #
sausage
Уахахахаахахаха)))))) Дешёвый шантаж и пиздёжь про оплату в одном флаконе)
Источник: https://fapl.ru/posts/125410/?c=1#c8228257
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий