Эстевао шокирован своей ситуацией в "Челси" и все больше склоняется к уходу
Вингер Эстевао Виллиан шокирован своей ситуацией в "Челси" и все больше склоняется к уходу из клуба при первой же возможности.
В начале нового сезона Эстевао терпеливо ждал полноценного шанса проявить себя от главного тренера Хаби Алонсо, но не получил оного даже накануне против "Тоттенхэма" в отсутствие травмированного Жоао Педро.
Алонсо предпочел доверить вакантное место в стартовом составе Жеовани Кенда, а не Эстевао, который лишь вышел на замену на 72-й минуте.
Таким образом, Эстевао сыграл лишь 47 минут в этом сезоне Премьер-Лиги, и TEAMtalk утверждает, что 19-летний бразилец шокирован тем, как мало времени он проводит на футбольном поле.
Эстевао убежден, что должен играть более регулярно, и если в ближайшие пару месяцев ситуация не улучшится, вингер может попроситься на выход уже в зимнее трансферное окно.
Однако боссы "Челси" по-прежнему отводят Эстевао важную роль в своих планах на будущее и не хотят его отпускать, даже в аренду.
25.10.2026 18:00
Просмотров: 1976
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
как раз в кубке лиги его увидим
(ответить)
Крысы бегут с тонущего корабля
(ответить)
помню как хуесос redman и еще какое-то чмо тут написывали мол Кэррик круче Джеррарда и как игрок и как тренер, эй, хуесосы обоссаные, где вы? сосите, пидорасы....
(ответить)
На месте трипака все силы бросил на эстевау
(ответить)
Не понимаю позицию Алонсо, игра с ТТХ показала что его замены не сработали, при здоровом Эстевао и Уелбеке выпускать сырого кенду это каким нужно быть дегенератом
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий