Возвращение Леони в строй откладывается

Джованни Леони Главный тренер "Ливерпуля" Андони Ираола сообщил, что возвращение защитника Джованни Леони откладывается.

Леони получил травму крестообразных связок колена в своем дебюте за "Ливерпуль" после перехода из "Пармы" за 26 миллионов фунтов летом 2025.

Сейчас реабилитация 19-летнего итальянца вступила в свой второй год, и это немного дольше, нежели рассчитывали в "Ливерпуле", хотя свет в конце тоннеля виден.

"Потребовалось больше времени, нежели мы хотели. План насчет Джио был в том, что он приступит к тренировкам с командой во время этого недавнего международного перерыва".

"Теперь это, наверное, случится в следующий международный перерыв, поэтому мы потеряли один месяц в этом процессе".

"Меня не было здесь, когда Джованни получил травму, но по разговорам с медицинской службой я понял, что это не просто "кресты". Это была серьезная травма, и задеты оказались многие области вокруг колена, помимо крестообразной связки".

"Думаю, ему нужна уверенность насчет реабилитации, а процесс должен быть очень осторожным".

"Мы хотим убедиться, что он будет находиться хорошем состоянии, когда вернется в команду. Это правда, что у нас случился не рецидив, но задержка, если хотите".

"Теперь план в том, чтобы начать в следующий перерыв. Он не так уж далек, но это случится немного позже, чем мы ожидали", — цитирует Ираолу Liverpool Echo.





Метки Леони, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 16.10.2026 08:00

Количество просмотров Просмотров: 645

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. skaj 16.10.2026 10:05 # skaj
    Типичный Итальянский хрусталь

    (ответить)

  2. seregaball 16.10.2026 09:11 # seregaball
    2 сезона и 0 игры

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: