"Юнайтед" принял решение по Кэррику

Майкл Кэррик "Манчестер Юнайтед" решил не увольнять своего главного тренера Майкла Кэррика после ничьей 1:1 против "Тоттенхэма".

Накануне "Юнайтед" пропустил ответный гол уже в компенсированное время, причем "Тоттенхэм" в тот момент находился вдесятером после удаления Родриго Бентанкура.

Разумеется, "Олд Траффорд" встретил финальный свисток гулом негодования, а Кэррик признался, что его "ранит" такое отношение болельщиков.

Таким образом, теперь "Юнайтед" имеет всего шесть очков после шести первых матчей в Премьер-Лиге, и это худший старт сезона для "красных дьяволов" в чемпионате с 1986 года.

Однако этот результат не поколебал поддержку, которую имеет Кэррик в клубе. Как утверждает TEAMtalk, боссы "Юнайтед" не считают, что их команда играет так уж плохо.

Поэтому увольнение Кэррику пока не грозит, несмотря на то, что в "Юнайтед" недовольны своим пребыванием в нижней половине таблицы Премьер-Лиги.






Поиск: