Агент Доннаруммы: "Сити" гарантировал, что справедливость восторжествует"
Агент голкипера "Манчестер Сити" Джанлуиджи Доннаруммы заявил, что его клиент получил гарантии от своего клуба насчет ситуации с финансовыми нарушениями.
В этот международный перерыв стало известно, что независимая комиссия Премьер-Лиги сочла вину "Сити" полностью доказанной по финансовым нарушениям, и теперь над "горожанами" нависла угроза серьезных санкций.
Однако "Сити" уже подал апелляцию и заверил своих игроков, включая Доннарумму, что клуб сможет добиться оправдательного вердикта.
"Может ли хаос, окруживший "Манчестер Сити", что-нибудь изменить? Нет, он ничего не изменит для нас или для Джиджио. Новости выходят периодически".
"Клуб поговорил с Джиджио, и все спокойны. Впереди важные матчи против "Ливерпуля" и ПСЖ, а затем спортивная справедливость, конечно, восторжествует. Но Джиджио получил гарантии от "Манчестер Сити", — сообщил агент Энцо Райола радиостанции Napoli Centrale.
08.10.2026 12:00
Просмотров: 321
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Значит уже зарешали..,
и ждут что б официально обоссать всех красных лохов..
(ответить)
Ну, да.
Справедливость восторжествует — Манчестер Сити накажут.
Не обманул
(ответить)
Ахахахах, наипали хорошо
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий