Произошла утечка насчет наказания "Сити" за финансовые нарушения

Этихад У независимой комиссии Премьер-Лиги случилась утечка информации насчет планируемого наказания "Манчестер Сити" за нарушения правила финансового фейр-плей.

Напомним, комиссия признала "Сити" виновным по всем пунктам обвинений насчет финансовых нарушений с 2009 по 2018 год и теперь решает вопрос с наказанием, хотя "горожане" уже подали апелляцию.

Выступая в радиоэфире talkSPORT в среду утром, бывший нападающий сборной Шотландии Алан Брэзил рассказал, что сразу два осведомленных источника раскрыли ему суть наказания в отношении "Сити".

По словам Брэзила, комиссия собирается снять с "Сити" 60 очков, что оставит клубу с "Этихад" шансы избежать вылета из Премьер-Лиги, однако рассмотрение апелляции может затянуть наложение санкций.

"Я слышал о снятии 60 очков, что порадует людей и при этом оставит "Сити" шанс на выживание. Я не знаю, случится ли это в этом сезоне", — сообщил Брэзил.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. gameboy 07.10.2026 21:59 # gameboy
    -60 очей это 99.9% вылет

    (ответить)

  2. vals1702 07.10.2026 19:33 # vals1702
    этого недостаточно. Вот -60 очков в 5 сезонах подряд норм.

    (ответить)

  3. gidro-met 07.10.2026 19:17 # gidro-met
    кстати , 60 очей снять - это было бы просто идеально .

    такому Сити - который всех будет сметать на своем пути (50/50 шансы ) с феерическим захватывающим экшеном по ходу сезона .

    мотивация игроков на каждый матч - запредельная .

    так они могут с таким стартом условно в 10 побед подряд к новому году в 0 выйти . и к последним турам

    (ответить)

  4. serg34 07.10.2026 19:08 # serg34
    Бэн арфа, ты даун эдакий и 27 хватит

    (ответить)

  5. ben-arfa 07.10.2026 18:34 # ben-arfa
    О каком шансе на выживание речь? Это нужно собрать 100 очков, что в истории случалось только раз

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: