Ассистент Артеты подтвердил, что "Арсенал" пытался купить Винисиуса

Винисиус Ассистент главного тренера "Арсенала" Мигель Молина подтвердил, что его клуб пытался приобрести нападающего испанского "Реала" Винисиуса минувшим летом.

Цель номер один главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты на летнее окно было приглашение атакующего игрока топ-уровня вроде Хулиана Альвареса, Моргана Роджерса или Винисиуса.

В итоге "Арсенал" так и не смог совершить нужное приобретение и лишь помог Винисиусу выбить более выгодные условия по новому контракту с "Реалом", однако 26-летний бразилец действительно был целью для чемпионов Премьер-Лиги.

"Да, конечно. Разумеется, я не могу углубляться в детали, но это то имя, которое было на столе, да", — цитирует Молину Evening Standard.





Метки Арсенал, Винисиус, Реал

Автор mihajlo   

Дата 25.09.2026 17:00

Количество просмотров Просмотров: 803

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. serj14 25.09.2026 20:15 # serj14
    1989 год, Лондон. Елена всегда смеялась, что любит футбол больше жизни, и однажды пустила Арсенал не на поле, а в свою спальню. Когда родился сын, отец остался неизвестным — ведь целая команда оставила свой след в той игре. Теперь парень с ненавистью смотрел каждый матч «канониров», зная, что виноваты все они вместе. Он поклялся отплатить сполна, начав почему-то с футбольного сайта fapl.ru, взяв ник щельси88

    (ответить)

  2. chelsea88 25.09.2026 18:36 # chelsea88
    Но заднеприводным как обычно провели шершавым по губам.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: