Кунья спас очко для "Юнайтед" против "Фулхэма"
Гол Матеуса Куньи на предпоследней минуте позволил "Манчестер Юнайтед" уйти от поражения в выездном противостоянии с "Фулхэмом" — 1:1.
Стартовый состав "дачников" не изменился по сравнению с безголевым матчем против "Ливерпуля".
На левый фланг обороны "красных дьяволов" вернулся выздоровевший Люк Шоу, заменив Патрика Доргу. Карлос Балеба впервые в сезоне попал в заявку, начав матч на лавке запасных.
"Юнайтед" начал матч первым номером и едва не открыл счет на 10-й минуте. Лисандро Мартинес нанес крученый удар с дистанции, однако голкипер "Фулхэма" Бернд Лено спас свою команду.
На 24-й минуте уже Диогу Далот попытался пробить с дистанции, но не попал в створ. А в следующей атаке Матеус Кунья выцарапал мяч почти на лицевой линии и отпасовал назад на Бруну Фернандеша, который нанес удар в штангу.
На 27-й минуте свой первый момент создали хозяева. Джош Кинг бил в касание после передачи Алекса Ивоби с левого фланга, однако удар у него не получился, и мяч достался Сенне Ламменсу.
Спустя пару минут Ламменс еще раз вступил в игру, и Сенне пришлось серьезно напрячься, чтобы отразить дальний удар Сандера Берге.
Команды продолжали обмениваться моментами, не задерживаясь в центре поля. Вскоре Кунья слегка не попал в створ, в ответ на что Кинг пытался поразить ворота "Юнайтед" с острого угла, но Ламменс ногой отбил мяч.
Во втором тайме игра потускнела, голевые моменты не возникали. Так продолжалось до 63-й минуты, когда Ламменс отразил перед собой удар Калвина Бэсси, а Мартинес совершил автогол — 1:0.
На 67-й минуте "дьяволы" могли сравнять счет, однако Лено отразил обводящий удар Бриана Мбемо в касание с подступов к штрафной площади.
Пропустив, гости устроили навал. И хотя явных моментов не возникало, на 89-й минуте счет стал равным. Кунья пробил с дистанции, а рикошет от Хуго Ларссона не оставил Лено шансов на спасение — 1:1.
Первый тайм получился очень зрелищным, несмотря на отсутствие голов, и по-настоящему порадовал зрителей, но вряд ли — тренеров. После перерыва обе команды остепенились, и одна роковая ошибка едва не обернулась для "Юнайтед" поражением, но это, наверное, не было бы справедливо.
"Фулхэм" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче
20.09.2026 20:25
Просмотров: 4960
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Помните попуска, у которого ещё квартиру деда вонючий иммигрант из Киргизстана нишанбаев отжал? Ещё нос такой страшный у него был крысиный.
(ответить)
ТТХ - на почетном первом месте ..
...с конца но все-таки.. отличился явно , удивив многих и не оставив равнодушными .
Лондон везде и на первых местах и на 10х в середине и на последнем замыкающем
(ответить)
20 Тоттенхэм 5 2
Источник: https://fapl.ru/posts/124589/?c=1
(ответить)
Оформляем анбитен!
кайфы болеть за Великий Ливерпуль
чо по лондонским лохам?
(ответить)
А чё, новость про очко Юнайтед теперь будет три недели на главной висеть?
(ответить)
Палмер хочет отказаться от вызова в сборную Англии, чтобы снизить нагрузку. Рэшфорд и Майну могут пропустить ближайшие игры из-за травм (The Athletic)
Я бы вообще на месте всех игроков из АПЛ такой финт провернул бы. Вот это был бы номер. Пусть парни из шипа играют. А то там тоже на месяц пауза. Зря чтоль?
(ответить)
ЕС начал закупать у России ватники вместо газа. В июле страны Евросоюза импортировали из России вязаных изделий на €1,18 млн — это максимум за последние 25 лет. В закупки вошли свитеры, пуловеры, кардиганы, жилеты и другая тёплая одежда. Главным покупателем стала Италия. Тем временем европейские газовые хранилища заполнены на 68% — на 16% ниже среднего уровня за последние пять лет.
(ответить)
Ничто не сравнится со сладенькими исламскими корнишонами.
(ответить)
Мусульмане призвали Рэтклиффа покинуть "Юнайтед"
Источник: https://fapl.ru/posts/124573/
Призыв, словно они болелы (наголову) исламопуля.
Бородатые черножопси ака любители братского аниса хадж-маджи уже совсем всё по путали.
(ответить)
В коем веке Нидерланды будут фаворитами в матче с Германией
А что , ведь у одних играет Гакпо
А у других - Вирц
(ответить)
Раньше перерывы были максимум на 2 недели. Это еще полбеды.
Но блять реально почти месяц это ебанизм. Такую куйню бойкотировать надо и протестовать, чтобы в дальнейшем не было. Уефа или кто там за это отвечает уже наглеет максимально. Щас бы блять в разгар сезона делать паузу в длину почти как зимний чемпионат мира в 22 году.
Вы че там ваще акуели, петушары, лиги наций и прочую залупу играть месяцами?
(ответить)
Месяц без футбола. Заебись, блять.
Единственный такой вид спорта, кстати.
Если Адаму Сильверу такое в НБА предложить сделать он наверное за шутку примет
(ответить)
Я как белый человек, лечу 10-го октября на матч Ливерпуль - М Сити.
Работайте братья..)
(ответить)
Кунья спас очко Юнайтед
(ответить)
А калониры своё очко не спасли)
(ответить)
а когда этого еблана спросили зачем он вообще этим занимается, этот конча в 6 утра ответил, что сидит на работе, лол.
Ну то есть в 6 утра чел уже на работе, получается он сибиряк или еще хуже работает в ночную смену.
25.08.2021 06:16 #
wengerrrro
нах ты ей уделяешь 4 строчки во второстепенной ветке, к ней не относящейся?) лол
(ответить)
Источник: https://fapl.ru/posts/87905/?c=1#c7401285
25.08.2021 06:18 #
division
Да хз, на работе сижу, делать нех особо. Решил потраллить вот)))
Источник: https://fapl.ru/posts/87905/?c=1#c7401285
(ответить)
Стерлинг проходит медобследование в "Челси"
11.07.2022 01:13 #
division
Наконец то лигу чемпионов выиграет
Источник: https://fapl.ru/posts/94268/?c=1#c7596834
в том сезоне Чорли не выиграл ничего. кек)
(ответить)
ПЕРЛЫ division'a
16.04.2023 04:50 #
division
Ггшки никогда не выиграют АПЛ. Запомните этот коммент!
Источник: https://fapl.ru/posts/99803/?c=1#c7762331
09.05.2024 16:32 #
division
Ну то есть лузерпуль не выигрывал АПЛ уже почти 35 лет, а тут придет лютый ноунейм из донного чемпа и сразу же чемпионство возьмёт, так и запишем
Источник: https://fapl.ru/posts/107506/?c=1#c7923624
07.08.2021 21:56 #
division
Прости, но вы никогда не станете великим клубом. Челси, Барселона, Бавария, Реал, Ювентус... Их уровня вам никогда не достичь...
Источник: https://fapl.ru/posts/87562/?c=1#c7390310
последний комент про Сити. На минуточку, Сити в 2023 году выиграл требл - ЛЧ, АПЛ и КА. Также Сити является самым титулованным клубом последнего десятилетия. напомните пожалуйста, когда Чорли выигрывал классический требл?
(ответить)
„Я видел много народов, но таких непокорных и неподдающихся, как чеченцы, на земле не существует, и путь к завоеванию Кавказа лежит через покорение чеченцев (дагестанцев), а точнее, через полное их уничтожение.“ Алексей Петрович Ермолов
(ответить)
Борнмут в этом году дома не проигрывал , Ираола начинает серии и заканчивает серии
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий