"Юнайтед" стартовал в Лиге Чемпионов с разгрома "Сабаха"

Бруну Фернандеш и Беньямин Шешко "Манчестер Юнайтед" взял старт на общем этапе Лиги Чемпионов с победы 4:0 над азербайджанским "Сабахом".

В стартовом составе "красных дьяволов" произошло четыре изменения относительно ничьей 2:2 против "Эвертона". Этими новыми лицами стали Лени Йоро, Нуссаир Мазрауи, Патрик Доргу и Беньямин Шешко, заменив Харри Магуайра, Диогу Далота, Люка Шоу и Маркуса Рэшфорда.

Матч начался в невысоком темпе, и даже зрители вели себя довольно тихо. Хозяева "Олд Траффорд" значительно больше владели мячом, а Матеус Кунья и Бриан Мбемо по разу размяли голкипера "Сабаха".

А с третьей попытки "Юнайтед" забил. На 27-й минуте Доргу прострелил с левого фланга во вратарскую, где Кунья нанес удар ногой в касание — 1:0.

На 36-й минуте гости были обязаны сравнивать счет, но Джой-Ланс Миккельс, сбрасывая мяч головой с близкого расстояния, слегка не попал в створ.

На 42-й минуте "Сабах" был наказан за свою осечку. Юри Тилеманс технично развернулся в штрафной и отбросил мяч назад на Бруну Фернандеша, который пробил в касание — 2:0.

Этим "дьяволы" в первом тайме не ограничились, потому что Шешко вышел один на один, проскочил голкипера и закатил мяч в пустые ворота — 3:0.

Следующего гола в матче пришлось подождать до 68-й минуты, когда Джошуа Зиркзее сыграл пяткой в чужой штрафной, голкипер "Сабаха" запутался в своих ногах, а Лисандро Мартинес коршуном налетел на мяч и поразил ворота с близкого расстояния — 4:0.

На этом игра окончательно успокоилась. Гости немного оживились в концовке, но забить гол престижа не смогли.

"Юнайтед" одержал крупную победу в матче, который по духу был едва ли не товарищеским. Преимущество "дьяволов" в классе оказалось зашкаливающим.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Сабах" (Азербайджан) — 4:0 (3:0)

Голы: Кунья 27 Фернандеш 42, Шешко 45, Мартинес 68.

"Манчестер Юнайтед": Ламменс, Мазрауи, Йоро, Мартинес, Доргу (Амасс 72), Тилеманс (Маунт 45), Майну (Сантос 64), Мбемо (Лейси 72), Фернандеш, Кунья, Шешко (Зиркзее 64).





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. hachidlo 11.09.2026 01:26 # hachidlo
    Легчайшая победа Юнайтед над домашним клубом ливерпульцев. Завтра злые будут арбузы продавать.
    З.ы. Один уже так взбесился, что оттрахал своего носатого пасынка писькориота.

    (ответить)

  2. brown-ale 11.09.2026 00:59 # brown-ale
    Зачем брать такие слабые команды в ЛЧ. По духу этот матч не соответствует ЛЧ.

    (ответить)

  3. demb0 11.09.2026 00:25 # demb0
    Волосы на члене длиннее члена((

    (ответить)

  4. gameboy 11.09.2026 00:04 # gameboy
    МЮ вернулся

    (ответить)

  5. hacdildo 10.09.2026 23:59 # hacdildo
    Обоссали литовских куколдов. Быть добру!

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: