Кэррик: "Мы можем побороться за титул Премьер-Лиги"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик чувствует, что его команда готова побороться за титул Премьер-Лиги, несмотря на относительно скромные по меркам грандов траты на трансферы минувшим летом.
Минувшим летом "Юнайтед" потратил лишь 155 миллионов фунтов на трех новых полузащитников, оставшись в тени "Арсенала", "Манчестер Сити", "Челси", "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" по уровню расходов на укрепление состава.
Однако в преддверии выезда к "Эвертону" Кэррик напомнил, что деньги — важный, но не решающий фактор, и "Юнайтед" сможет быть претендентом на титул и без огромных трат.
"Я определенно чувствую, что мы можем побороться. Думаю, вызов лишь в том, чтобы набрать правильный хо, обрести правильный баланс, собрать правильных игроков, собрать лучших в коллективе игроков, чтобы раскрыть остальной коллектив".
"Я понимают, что фактически потраченное количество денег имеет большое значение. Это может быть решение, но не всегда им является".
"Деньги — это одно, но воспользоваться ими и сделать это наилучшим образом — другое. В конце концов важно то, что происходит на футбольном поле, и нам просто нужно стараться изо всех сил, стараться побеждать", — цитирует Кэррика ESPN.
06.09.2026 09:00
Просмотров: 2754
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Чет все тренеры МЮ, после года проведенного в команде, выглядят как алкоголики в депрессии.
Источник: https://fapl.ru/posts/124298/?c=1
(ответить)
проснись, петух, ты под себя срёшь
(ответить)
FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
Кэррик: "Мы можем побороться за титул Премьер-Лиги, а зачем?"
Источник: https://fapl.ru/posts/124298/
(ответить)
Я думал он умный тренер, но Решфорда он не выкинул, к новому году будет уволен.
(ответить)
И откуда эта хуета лезет в тупую мумушную башку?
(ответить)
Петухи и лузерпуль тому подтверждение
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий