Светская хроника за вторник

Слухи дня Брадли Барколя уверен, что перейдет в "Ливерпуль". "Челси" может побороться за Хулиана Альвареса. Стадион "Борнмута" не готов к первому домашнему матчу сезона. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за вторник.

Брадли Барколя и его окружение уверены в сделке по переходу нападающего ПСЖ в "Ливерпуль". (L'Equipe)

"Манчестер Сити" действительно заинтересован в приобретении нападающего "Ливерпуля" Коди Гакпо, но два клуба пока не начинали переговоры о сделке, стоимость которой может превысить 75 миллионов фунтов. (The Athletic)

"Милан" следит за защитником "Сити" Рубеном Диашем. (La Gazzetta dello Sport)

"Челси" готов вступить в борьбу за нападающего "Атлетико" Хулиана Альвареса, использовав Николаса Джексона в качестве части сделки. (Nicolo Schira)

"Борнмут" отклонил уже три предложения "Челси" о покупке полузащитника Алекса Скотта. (i Paper)

"Челси" попытается купить Скотта, если полузащитник Энцо Фернандес уйдет в "Сити". (TEAMtalk)

Защитник "Челси" Мамаду Сарр направляется в аренду в "Реал Сосьедад". (Fabrizio Romano)

"Челси" открыт к приглашению нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда. (The Independent)

"Юнайтед" все еще надеется переменить полузащитника "Арсенала" Майлса Льюис-Скелли. (The Sun)

"Брюгге" требует минимум 40 млн. фунтов от "Астон Виллы" за защитника Хоэля Ордоньеса. (BBC)

"Вилла" провела переговоры с "Юнайтед" насчет нападающего Джошуа Зиркзее. (The Sun)

"Саутгемптон" отклонил улучшенное предложение "Виллы" по защитнику Тейлору Харвуд-Беллису. (The Athletic)

В качестве замены для своего нападающего Олли Уоткинса "Вилла" рассматривает Николаса Джексона из "Челси", Рафаэла Леау из "Милана" и Жан-Филиппа Матета из "Кристал Пэлас". (The Athletic)

"Эвертон" открыт к продаже защитника Джейка О'Брайена, которым интересуются клубы из Англии и Европы. (The Athletic)

Главный тренер "Ноттингем Форест" Оливер Гласнер хочет купить 31-летнего вингера "Ньюкасла" Джейкоба Мерфи. (The Telegraph)

"Ньюкасл" предложил 34 млн. фунтов за нападающего "Лилля" Матиаса Фернандес-Пардо. (L'Equipe)

"Халл" сделал предложение в 18 млн. фунтов о покупке нападающего "Униона" Ильяса Анса. (Sky Deuschland)

"Ковентри" согласовал покупку защитника "Брентфорда" Итана Пиннока. (The Athletic)

"Вест Хэм" согласовал приобретение вингера "Арсенала" Риса Нелсона. (James Hokery)

Другое

Защитник "Юнайтед" Харри Магуайр добирался домой отдельно от автобуса своей команды после выездного матча против "Халла". Предположительно, игрок решил заехать к семье в Шеффилд. (The Sun)

Стадион "Борнмута" "Виталити" пока не готов к матчу Премьер-Лиги против "Эвертона" в субботу. Строители работают сверхурочно. (The Sun)

Знаменитый мяч, к которому прикоснулась "рука Бога" Диего Марадоны в четвертьфинале ЧМ-1986 между сборными Аргентины и Англии, был продан на аукционе за 2.5 млн. фунтов. (BBC)

Президент УЕФА Александер Чеферин не собирается баллотироваться на пост главы ФИФА. (BBC)

Легенды ФИФА, включая экс-защитника "Юнайтед" Микаэля Сильвестра, ополчились на президента организации Джанни Инфантино. (Daily Mail)





Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 25.08.2026 10:00

Количество просмотров Просмотров: 8191

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. imf-tau 25.08.2026 20:36 # imf-tau
    На сайте Минюста появилась тестовая версия реестра «врагов народа». Туда будут вносить критиков власти, которых заочно преследуют в России.
    ___________________________________________________________

    Сралинодрочеры уже ссут кипятком отщастя?

    (ответить)

  2. memfis63 25.08.2026 20:07 # memfis63
    Мачей Душчык назвал «естественными» нападения на граждан Украины

    вот тут с поляками куй поспоришь

    (ответить)

  3. memfis63 25.08.2026 20:06 # memfis63
    В Польше восемь местных жителей жестко избили троих украинцев. У гражданина Польши на улице возник спор с тремя украинцами, который перерос в драку. Поляку достаточно было крикнуть, что перед ним украинцы, чтобы прохожие моментально вступились за него

    бурого опять выпороли

    (ответить)

  4. makurt-pla4et 25.08.2026 18:47 # makurt-pla4et
    сукахахахахаххахаха



    В Сургуте 120-сантиметровый узбек десять лет шантажирует женщину нюдсами и угрожает убийством

    Рассказываем подробности:

    В 2016 году Мехринисо познакомилась в интернете с якобы двухметровым сотрудником УФМС из Сургута;

    Он избегал видеозвонков, но позвал её в Россию и пообещал помочь с работой;

    Когда женщина прилетела, в аэропорту её встретил Умиджон ростом около 120 см;

    Он заявил, что мужчина с фотографии якобы депортирован, а теперь помогать ей будет он;

    По словам Мехринисо, после этого Умиджон запер её у себя, угрожал ножом, принуждал к интиму и сделал откровенные снимки;

    Ей удалось сбежать, но из-за угроз разослать фото она вернулась;

    Мужчина забрал её паспорт и продолжил издевательства;

    Однажды, спасаясь от него, женщина выпрыгнула из окна и сломала руку;

    За десять лет Умиджон выманил у неё 1700 долларов;

    Нынешний муж женщины говорит, что полиция отказывается возбуждать уголовное дело.

    (ответить)

  5. closer 25.08.2026 18:41 # closer
    Выпил, шестидолларового винца заморского,
    погладил, петушиную гриву писькорского

    (ответить)

  6. makurt-pla4et 25.08.2026 18:38 # makurt-pla4et
    «Аналитическая записка Сбера» спрогнозировала вторую волну мобилизации для получения контроля над аннексированными областями

    Хакерская группа Black8Mirror опубликовала скриншоты документа, который, как утверждается, глава «Сбера» Герман Греф отправил неназванному собеседнику. В документе рассматриваются 8 сценариев завершения войны в Украине. Сценарий «Решающее военное преимущество России» предусматривает вторую волну мобилизации.

    Детали. Документ, как сообщили хакеры, был отправлен в апреле 2026 года. Согласно опубликованному скриншоту, аккаунт «Греф Герман Оскарович» в 6:45 отправил файл «scenarios_v4_final.pdf».

    (ответить)

  7. makurt-pla4et 25.08.2026 18:37 # makurt-pla4et
    ХУЙБЫШЕВСКАЯ ПСИНА?)))))



    С 1 декабря департаменту туризма, предпринимательства и торговли Самары хотят поручить мобилизационную подготовку, включая разработку плана нормированного снабжения населения продовольственными и непродовольственными товарами на случай мобилизации, сообщает "Говорит НеМосква" (в реестре иноагентов в РФ). Соответствующий проект внесла городская администрация в областную думу. Формулировка предусмотрена федеральным законом о мобилизационной подготовке.

    (ответить)

  8. gidro-met 25.08.2026 18:33 # gidro-met
    Ноттингем Форест - Лидс

    Сегодня дубль-2.

    Игра в 1/64 кл

    (ответить)

  9. gucman 25.08.2026 18:09 # gucman
    Просто оставлю это здесь:

    https://ibb.co/dJVwf6zs

    (ответить)

  10. makurt-pla4et 25.08.2026 17:48 # makurt-pla4et
    > Рэтклифф прилетел в Москву на военном самолете США

    баринов, батраков in?

    (ответить)

  11. makurt-pla4et 25.08.2026 17:39 # makurt-pla4et
    чмайну + горецка + 1 игрок в центр + адейеми + лз (например, бальде) > хуйлеманс, хуйсантос и хуйлеба


    спорить будет только обоссаный, лысый омар

    (ответить)

  12. makurt-pla4et 25.08.2026 17:28 # makurt-pla4et
    только пидорашки отменили концерт зигомёта в членинграде, как тут же прилетел заморский хозяин, а письков и не в курсе вухахахахахах

    (ответить)

  13. gidro-met 25.08.2026 17:09 # gidro-met
    Интересное наблюдение...

    Страны ЕС прекращают запускать (без справки от ТЦК) к себе мужчин-украинцев в возрасте 23-60 лет. При этом на сегодня мобилизационный возраст на Украине с 25 до 60 лет.

    Думаю, не случайно все это. Явно действия согласованные. А значит в Киеве скоро могут опустить мобилизационный возраст на 2 года.

    Дальше особо смысла нет. Так как те, кому сейчас меньше 23 тем на 2022 год не было 18. Их в первые дни войны всех выпускали и потому они по большей части уже из Украины сбежали. И призывать там из этой возрастной группы почти некого.

    А вот с 23 до 25 это последнее поколение заложников режима Зеленского. И его на фарш во благо британского королька и шайки его приближенных педофилов точно пустят. Вопрос только когда. И я думаю, что уже скоро.

    (ответить)

  14. moneycity 25.08.2026 16:33 # moneycity
    Ебать, бедная бабуля вахтёрша, просто ткнули её в её же говно, а она так сгорела, что выкатила несколько отдельных и съебалась в страхе, типа не читает фапл.. Потом напишет "я смотрю русофобы..." ну и очередную хуйню

    (ответить)

  15. hachidlo 25.08.2026 16:21 # hachidlo
    Бабулька всё ближе к своему очередному турне по дурке. Уже жопу ей нормально рвёт. Вокруг неё одни русофобы, хачилды и Зеленские. Что это, как не параноидальная шизофрения?

    Основные симптомы
    Бред: Устойчивые ложные убеждения, не связанные с реальностью. Чаще всего встречаются бред преследования (кажется, что следят или хотят убить), бред величия (вера в свою исключительную миссию) или бред воздействия (убеждение, что мысли или тело кто-то контролирует).

    (ответить)

  16. gameboy 25.08.2026 16:15 # gameboy
    Пенсы уже свои слюнявчики все измазали о мечтах заполучить Альвареза))

    (ответить)

  17. hacdildo 25.08.2026 16:13 # hacdildo
    Я ненавижу евреев.

    (ответить)

  18. amorim 25.08.2026 16:09 # amorim
    Россия начав СВО, на две недели опередила вторжение ВСУ на российскую территорию — советник президента Кобяков

    "Символически — нам хотели преподнести войну в "подарок" на женский праздник. А вместо этого они получили, благодаря прозорливости российского руководства, — "черную метку" нашего, прежде общего, военного праздника"

    Поздняков. Подписаться

    (ответить)

  19. memfis63 25.08.2026 16:04 # memfis63
    Эй грязь, кто такие писькорский и нишембаев?

    (ответить)

  20. gidro-met 25.08.2026 15:49 # gidro-met
    Ну что, Дисса и Бадика с Чалобычем устроили

    Значит Тосын мб и останется, хотя вряд ли. Так как Ачимпонг жи е и Рис Джем

    Тем более Сарр - в Сосьедаде

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: