Эмери считает, что Уоткинс должен сам объяснить свое отсутствие против "Брайтона"
Главный тренер "Астон Виллы" Унаи Эмери заявил, что его нападающий Олли Уоткинс должен сам объяснить свое отсутствие в матче против "Брайтона".
В воскресенье "Вилла" стартовала в новом сезоне Премьер-Лиги с поражения 4:0 от "Брайтона", все четыре гола пропустив уже в первом тайме.
"Вилле" очень не хватило Уоткинса, которого настойчиво сватают в "Аль-Хиляль" и который остался вне заявки команды Эмери.
По слухам, "Аль-Хиляль" уже договорился с Уоткинсом и сейчас готовит свое четвертое предложение для "Виллы", и после матча Эмери выглядел явно раздраженным из-за вопросов насчет отсутствия 30-летнего англичанина.
"Это вопрос к нему. Я могу ответить только своим молчанием. Думаю, вы можете позвонить ему, вы можете позвонить его агенту, и он сможет ответить".
"Только он может дать ответ, я не могу", — цитирует Уоткинса The Guardian.
23.08.2026 21:00
Просмотров: 989
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: