Ираола: "Мы еще подпишем игроков"

Андони Ираола Наставник "Ливерпуля" Андони Ираола подтвердил, что его клуб совершит больше приобретений до закрытия летнего трансферного окна.

Этим летом "Ливерпуль" понес ряд ощутимых потерь, взамен заполучив только Жереми Жаке, Рональда Араухо и Виктора Муньоса.

Ираола признает, что этого недостаточно на предстоящий сезон, и надеется на ряд приобретений до трансферного дедлайна.

"Да, мы определенно еще подпишем игроков. Надеюсь, более одного. Я хочу, чтобы все игроки были доступны уже в первый день предсезонного периода, тогда каждый бы мог подготовиться, но я также понимаю, как это устроено".

"Иногда вам приходится ждать до конца. Важно, какой картина будет 1 сентября. Я надеюсь на приобретения, потому что мы по-прежнему испытываем дефицит игроков, и мы можем помочь себе до закрытия трансферного окна", — цитирует Ираолу Sky Sports.





Метки Ираола, Ливерпуль, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 22.08.2026 10:00

Количество просмотров Просмотров: 1036


Поиск: