Босс Премьер-Лиги признал, что сага со 115 нарушениями "Сити" затянулась
Исполнительный директор Премьер-Лиги Ричард Мастерс признал, что сага с нарушениями "Манчестер Сити" правил финансового фейр-плей слишком затянулась.
Еще в декабре 2024 закончились слушания по делу о финансовых нарушениях, которые были выявлены у "Сити" с 2009 по 2018 год.
В ходе слушаний количество нарушений выросло со 115 до 130, однако вердикт в отношении клуба с "Этихад" не вынесен до сих пор.
Независимая комиссия продолжает думать над тем, как наказать "Сити" и наказать ли вообще, заранее зная, что "горожане" не признают свою вину и готовы подать апелляцию, и Мастерс не в силах на это повлиять.
"Я признаю, что это затянулось дольше, нежели ожидалось, и я понимаю, что люди хотят как можно скорее узнать, что происходит, но я просто не могу обеспечить это".
"У нас есть очень четкие правила — мы должны следовать процессу, и есть только один ясный путь, который заключается в том, чтобы позволить этому процессу прийти к своему логическому завершению", — цитирует Мастерса BBC.
19.08.2026 12:00
Просмотров: 1010
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Вердикт вынесут через 20 лет , когда ещё на пару ярдов накупят и выиграют Чемпик
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий