Эмилиано Мартинес не интересен "Челси"

Эмилиано Мартинес "Челси" не заинтересован в приобретении голкипера "Астон Виллы" Эмилиано Мартинеса.

На днях стало известно, что переход Мартинеса в "Ювентус" сорвался. Одновременно с этим "Астон Вилла" согласовала приобретение голкипера "Пармы" Дзиона Судзуки за 30 миллионов фунтов и от сделки отказываться не собирается.

Предполагается, что Судзки приглашается на роль первого номера, поэтому Мартинесу с высокой вероятностью придется искать новый клуб в остатке летнего трансферного окна.

Однако Evening Standard утверждает, что "Челси" не планирует пользоваться возможностью заполучить одного из лучших голкиперов Премьер-Лиги и всего мира.

Несмотря на то, что этим летом "Челси" подписал возрастных Джордана Хендерсона и Данни Уэлбека, "Челси" не видит необходимости приглашать еще и 33-летнего Мартинеса, потому что на "Стэмфорд Бридж" довольны своим выбором вратарей.

Ожидается, что Роберт Санчес останется первым номером "Челси", а роль его дублера в новом сезоне будет исполнять вернувшийся из аренды в "Страсбуре" Майк Пендерс.





Метки Астон Вилла, Мартинес, Челси

Автор mihajlo   

Дата 18.08.2026 09:00

Количество просмотров Просмотров: 1417

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. gucman 18.08.2026 14:37 # gucman
    Хватит нам одной аргентинской плаксы

    (ответить)

  2. leysan 18.08.2026 12:57 # leysan
    Мне не нравится информация, что Пендерса планируют на лавке держать. Оставили бы ещё на сезон в Страсбуре тогда

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: