Светская хроника за пятницу
"Манчестер Сити" до сих пор не сделал предложение по Энцо Фернандесу. "Тоттенхэм" предложил 85 миллионов фунтов за Савиньо. "Фулхэм" не доиграл предсезонный матч. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за пятницу.
Главный тренер "Милана" Рубен Аморим решил выгнать восемь игроков, включая Фикайо Томори и Кристофера Нкунку. (Daily Mail)
"Манчестер Сити" продолжает переговоры о продаже Родри в "Барселону", требуя за своего полузащитника свыше 60 миллионов фунтов. (Sky Sports)
"Сити" до сих пор не выдвинул свое предложение по полузащитнику Энцо Фернандесу, несмотря на установленный на вечер пятницы дедлайн. (Daily Mail)
"Челси" готов поспорить с "Манчестер Юнайтед", "Ливерпулем" и "Кристал Пэлас" за полузащитника "Монако" Ламина Камара. (Foot Mercato)
"Тоттенхэм" предложил 85 млн. фунтов за вингера "Сити" Савиньо. (Globo Esporte)
Защитник "Тоттенхэма" Джед Спенс в пятницу проходит медобследование в "Интере". (La Gazzetta dello Sport)
"Арсеналу" было сказано, что защитник Марк Пубиль не продается. (AS)
"Арсенал" открыт к продаже полузащитника Мартина Субименди. (TEAMtalk)
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета исключает продажу Субименди. (Football.London)
"Наполи" нужно избавиться от Лоренцо Лукки, прежде чем начинать переговоры с "Арсеналом" о покупке нападающего Габриэля Жезуса. (Corriere dello Sport)
"Халл" предложил свыше 15 млн. фунтов за полузащитника "Эвертона" Тима Айрогбунама. (TEAMtalk)
"Ипсвич" хочет купить нападающего "Фрайбурга" Дерри Шерханта. (TEAMtalk)
"Дженоа" проявляет интерес к нападающему "Брайтона" Эвану Фергюсону. (talkSPORT)
"Ньюкасл" близок к покупке защитника "Бенфики" Амара Дедича за 26 млн. фунтов. (Fabrizio Romano)
Другое
Вингер "Галатасарая" Уилфрид Заха тренируется со своим бывшим клубом "Пэлас" — чисто для поддержания физической формы. (The Sun)
Игроки "Фулхэма" ушли с поля, а главный тренер Альваро Арбелоа получил красную карточку в предсезонном матче против "Малаги". (ESPN)
Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард согласился стать экспертом TNT Sports на постоянной основе. Ранее это была частичная занятость для 44-летнего англичанина. (The Sun)
Бывший голкипер "Юнайтед" Фабьен Бартез станет тренером вратарей в штабе нового рулевого сборной Франции Зинедина Зидана. (Sky Sports)
Экс-нападающий "Юнайтед" Криштиану Роналду покрасил волосы после свадьбы. (The Sun)
"Вест Хэм" ввел запрет на популярные среди туристов шарфы, состоящие из двух половин с названиями играющих команд. (The Sun)
14.08.2026 07:00
Просмотров: 7594
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
оруууууууууууууууууууууууууууууу
14.08.2026 15:35 #
sausage
Тема о якобы предложенном хохлами перемирии на Чёрном море и то, что они заранее посланы с ним нахуй - одна из главных в сми. Вот я и отреагировал. А как же без этого? Это же ФАПЛ - авангард политических и социальных новостей!
(ответить)
Терминал «Шесхарис» в порту Новороссийска, через который проходит около 700 тыс. баррелей нефти в сутки, приостановил погрузку нефти после атаки БПЛА в пятницу
Утром 14 августа танкер, запланированный к погрузке нефти в порту, вышел в открытое море после попытки атаки на терминал. Порт также прекратил прием нефти на терминал, поскольку резервуары достигли предельной заполненности.
Ранее в Новороссийске вновь объявляли угрозу атаки БПЛА.
«Шесхарис» — главный российский нефтяной экспортный терминал на Черном море. Через Новороссийск экспортируют российскую нефть Urals и Siberian Light, а также казахстанскую KEBCO.
Ранее все три зерновых терминала в Новороссийске приостановили работу после массированной атаки БПЛА 12 августа.
(ответить)
На нету енцо кексонов покуй, ети топарики могут пользу приносить по ходу сезона. Все равно думаю енцо уйдет, при том наверное уже и за более чем 120 лямов...но конечно ето завязано на уходе родри в барсу.
Меня вот больше волнуют тупарики, а именно токсин делап дисася гиу , етиз тупариков только в аренды берут и то со скрипом
О, и густо, как я мог забыть про етого тупарика....ну на етом можно и подзаработать
(ответить)
Понял. Сити не глупцы.
За 120 не хотят, придетс 130 фунтов платить.
Не осуждаю , понимаю
(ответить)
Clubs that have made the most money from player sales since 2020:
1 Chelsea: 1.084bn
2 Benfica: 757M
3 RB Leipzig: 706M
4 Atalanta: 655M
5 Aston Villa: 648M
6 Stade Rennais: 625M
7 Wolves: 624M
8 Manchester City: 623M
9 Brighton: 606M
10 Paris Saint-Germain: 522M
(ответить)
"Шахтер" хочет играть в Лиге Чемпионов на "Стэмфорд Бридж"
Источник: https://fapl.ru/posts/123830/?c=1#c8208986
чёт проорался. настоящие Публичный дом.
(ответить)
Эм, а зачем отправлять делапа в комо, если можно с таким же успехом в лузерку его сдать?
(ответить)
Долбоеб на гейпсине узнал впервые что мигрант может быть не только левым по политическим взглдам.
Какое же орево просто, уахахаахаха.
(ответить)
меньше часа осталось.где бид по говнандесу.чуркиииии???ебучая бомжелона.купи чмодри.
(ответить)
14.08.2026 17:55 #
memfis63
я далек от либеральных взглядов, я уже петух
(ответить)
(ответить)
украинцев нема.соя одна ругается.вы бы знали как я вас презираю.
(ответить)
я так и думал.не пиши здесь больше вафля.для ясности,я про хуя под ником вайлдберис это буквально опущенный.
(ответить)
пиздец))
14.08.2026 17:09 #
memfis63
подгрузиновик, кто о чем, а ты опять про xуu
кто-то удивлен ?
(ответить)
14.08.2026 17:40 #
memfis63
забавно, когда либерал соевый строит из себя правого типа, при этом живет в тени грузинских пенисов :)
как твоя болезнь называется в научных кругах ?
(ответить)
(ответить)
райс(субименди)-гимараешь (скелли)-эдегор(эзэ) +еще мерино
это имба, ну чо ссытесь, чмохи?
(ответить)
сын шлюхи,я знаю что ты видишь и понимаешь что я конкретно к тебе обращаюсь..ты даже меня цитировал,это высшая форма восхищения..я тут.давай пообщаемся.
(ответить)
Как же классно смотреть, как визжать свинки от наших ракет. Красота. Ведь именно Армия РФ самая Могущественная и Великая, которая уничтожит любого свинопидoра.
Полковник ВСРФ всегда на связи, работаем воины, до полного уничтожения свинорылых вы6лядков!
(ответить)
Кто порвал опущенную хачильду? Опять эта дура с xyями в пасти, истерит тут на весь фапл, как её мало е6ут.
(ответить)
ну чо какие прогнозы на матич арсик против сиси ?
(ответить)
Пример 2. Паста про «математические» таланты Гусейновича ГимлиЭтот шаблон применяется для высмеивания умственных способностей оппонентов, переводя стрелки с футбольной тактики на абсурдные вычисления.«Вчера в комментариях великий ученый Микаэль Даштамиров Гусейнович (рост 142 см в прыжке) пытался доказать, что "Ливерпуль" наберет 100 очков в сезоне. Для этого он применил свою знаменитую формулу "35 в полторе от 70-ти". Гимли так усердно считал на пальцах, что у него закоротило кавказский акцент. В итоге он запутался, объявил всех вокруг "агентами Госдепа", пожаловался админу сайта, чтобы тот стер ветку, и ускакал на игрушечной лошадке в туман, напоследок пообещав деанонить каждого, кто выше 170 сантиметров».
(ответить)
тип под ником вайлдберис клыкаовой.я не думаю что это тело колымский пидорас.скорей как будто ему малолетки во дворе на .клык навалили.объява.кто ответит этой дичи сам под вопрос встанет,фу бля
(ответить)
ну чо свинолюбы, как у вас дела ?
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий