"Ливерпуль" далек от сделки по Барколя

Брадли Барколя "Ливерпуль" не близок к согласованию компенсации за нападающего французского ПСЖ Брадли Барколя.

Барколя считается целью номер один "Ливерпуля" на остаток летнего трансферного окна, и Sky Sports может подтвердить, что "красные" уже провели предварительные переговоры с ПСЖ и лагерем самого Брадли.

В ходе этих переговоров выяснилось, что "Ливерпуль" и ПСЖ сильно расходятся в оценке стоимости Барколя. При этом сам Брадли открыт к переходу в мерсисайдский клуб.

Утверждается, что ПСЖ оценивает Барколя в 145 миллионов фунтов, несмотря на то, что ранее этим летом Брадли отказался от продления своего истекающего через два года контракта.

Учитывая занятую ПСЖ позицию, в данный момент согласование сделки по 23-летнему игроку сборной Франции выглядит сложным, потому что "Ливерпуль" переплачивать не собирается.





Метки Барколя, Ливерпуль, ПСЖ

Автор mihajlo   

Дата 09.08.2026 10:00

Количество просмотров Просмотров: 293


Поиск: