"Арсенал" приближается к покупке Винисиуса
Ситуация с нападающим испанского "Реала" Винисиусом начинает складываться в пользу "Арсенала".
Отказавшись переплачивать за Моргана Роджерса и отчаявшись переманить Хулиана Альвареса, "Арсенал" определил Винисиуса своей приоритетной целью по укреплению передней линии.
"Арсенал" надеется воспользоваться тем, что у Винисиуса остается один год по контракту, и "Реал" не хочет лишиться своей звезды безо всякой компенсации следующим летом.
Накануне испанское издание Marca сообщило, что "Реал" сделал Винисиусу очередное предложение о новом контракте, причем это предложение является финальным и улучшено не будет.
Одновременно с этим фанатский аккаунт "Арсенала" Hand of Arsenal, известный высоким уровнем достоверности публикуемой информации, заявил, что Винисиус уже согласовал условия личного контракта с чемпионами Премьер-Лиги.
Разбираясь в сложившейся ситуации, Football.London утверждает, что Винисиус пока не принял решение насчет своего будущего и не будет с этим спешить, однако очевидно, что инициатива переходит к "Арсеналу".
"Арсенал" уже дал понять, что сможет позволить себе Винисиуса, который сейчас получает в Мадриде около 400,000 фунтов в неделю. А если 26-летний бразилец так и не примет предложение о новом контракте, у "Реала" не останется выбора, кроме как сесть за стол переговоров с "канонирами".
01.08.2026 06:00
Просмотров: 1902
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
29.07.2026 22:43 # удалить
messi30
Пидоры готовят обстрел мирных жителей, параша страна пидорасов!
Источник: https://fapl.ru/posts/123511/?c=1#c8204141
Источник: https://fapl.ru/posts/123530/?c=1#c8204177
(ответить)
Прочитал про Мудрика и проорался. То, что хохла вернули, сократив дискву, ожидаемо (как же под окраину не прогнуться), а вот то, что это бревно Алонсо будет пытаться интегрировать в команду - пиздец смешно. И не продать его, если только за 10-ку)
(ответить)
Интересное кино может получиться... а может и не получиться) Токсичный обезьян, околофутбольной шумихи в любом случае будет достаточно. Но пока, как я понимаю, ситуация 50х50 и далеко не факт, что трансфер состоится.
(ответить)
Слева Вини, справа Сака. Очень похожие, высочайшего класса игроки. Критики понятно, подстроятся под 1. Развалит команду или 2. Никогда не перейдёт в Арсенал. Но фаны Арсенала тут что пишут) нам необходим топчик на левый фланг ведь он поможет скрывать защиту. Пока конечно рано говорить, но это был бы самый топовый трансфер в истории АПЛ.
(ответить)
Замечательно,развалит к хуям эту педрильню
(ответить)
Не нужна эта обезьяна. Коллектив развалит.
(ответить)
Очень-очень интересно… ну тогда Арсам тоже надо понапродовать неликвид, для баланса бюджета. Есть там игроки, которые не пригодятся Артете. Пускай действует, флаг в руки.
(ответить)
Пожалуйста, не надо
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий