Крупи пропустит до четырех месяцев после операции на стопе
Нападающий "Борнмута" Эли Жуниор Крупи перенес операцию на стопе и теперь пропустит от трех до четырех месяцев.
Эту травму Крупи получил во время предсезонного сбора "Борнмута" в Австрии. 20-летний француз уже вернулся в Англию и в среду был прооперирован.
Как сообщает The Athletic, теперь Крупи вернется на футбольное поле только в октябре или ноябре, что станет большим ударом по "Борнмуту", за который Эли Жуниор забил 13 голов в прошлом сезоне Премьер-Лиги.
В предыдущие недели Крупи сватали в большие клубы вроде "Арсенала" и "Барселоны", но после своей травмы Эли Жуниор едва ли покинет "Борнмут" в это трансферное окно.
Помочь "Борнмуту" справиться с потерей Крупи может Альваро Родригес, купленный этим летом у "Эльче" за 25.7 млн. фунтов.
29.07.2026 21:00
Просмотров: 272
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: