Алекс Скотт хочет перейти в "Челси"

Алекс Скотт Полузащитник "Борнмута" Алекс Скотт определил "Челси" как свое наиболее предпочтительное направление.

Накануне стало известно, что "Борнмут" отклонил предложение "Челси" в 64 миллиона фунтов по Скотту, дав понять, что не собирается продавать Алекса этим летом.

Серьезный интерес к Скотту также проявляют "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", однако Evening Standard утверждает, что 22-летний англичанин предпочитает "Челси".

"Борнмут" с марта пытается склонить Скотта к новому контракту, но Алекс настроен уйти на повышение и не собирается продлевать сотрудничество с "вишенками".

Поскольку действующий контракт Скотта истекает в 2028 году, вопрос лишь в том, уйдет Алекс следующим летом или все же сможет добиться своего трансфера уже в это окно.





Метки Борнмут, Скотт, Челси

Автор mihajlo   

Дата 23.07.2026 15:00

Количество просмотров Просмотров: 566

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. gameboy 23.07.2026 15:27 # gameboy
    Кто это?

    (ответить)

  2. dembo 23.07.2026 15:16 # dembo
    да кто только не хочет...
    челси лучий клуб в мире, ето просто факт

    челси в лч, не в лч...10ый, похуй....все рвутся в челси...и ето факт

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: