"Астон Вилла" согласовала переход Гарначо

Алехандро Гарначо "Астон Вилла" согласовала переход вингера "Челси" Алехандро Гарначо на правах аренды с последующим выкупом.

По информации The Athletic, на приглашении талантливого игрока со скверным характером настоял лично главный тренер "Виллы" Унаи Эмери.

Эмери хотел заполучить Гарначо еще прошлым летом, когда Алехандро переходил из "Манчестер Юнайтед" в "Челси" за 40 миллионов фунтов.

22-летний Гарначо уже прибыл в Бирмингем и прошел медобследование. Игрок сборной Аргентины также согласовал с "Виллой" четырехлетний контракт, который вступит в силу, если условия для выкупа его у "Челси" будут выполнены.

Гарначо поможет "Вилле" справиться с потерей Моргана Роджерса, который отправился в противоположном направлении, будучи купленным "Челси" за 117 млн. фунтов.

Среди прочих вариантов, которые рассматривала "Вилла", источник называет Ибраима Мбайе из ПСЖ и Крисенсио Саммервилла из "Вест Хэма".





Метки Астон Вилла, Гарначо, Челси

Автор mihajlo   

Дата 22.07.2026 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2773

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. akado 23.07.2026 07:44 # akado
    Всё ещё молодой, под определенную схему может зайти на ура, особенно зная, как Эмери умеет вписывать любого середняка. Туповат, понятное дело, но голы забивать умеет.

    (ответить)

  2. kapken 22.07.2026 23:37 # kapken
    Какая красотааа!!! Но у Челси еще много товара, который нужно реализовать в ближнем будущем.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: