Предложение "Челси" по Скотту отклонено

Алекс Скотт "Борнмут" отклонил предложение "Челси" о покупке полузащитника Алекса Скотта.

"Челси" все еще находится в поисках нового полузащитника, ранее не сумев переманить Гранита Джаку из "Сандерленда".

По информации журналиста Бена Джейкобса, предложение "Челси" по Скотту составило 64 миллиона фунтов, однако дело не в деньгах — "Борнмут" просто не желает продавать своего ведущего игрока.

И хотя Скотт отказывается от продления своего рассчитанного до 2028 года контракта, "Борнмут" надеется сохранить 22-летнего англичанина еще минимум на один сезон.

В прошлом сезоне Скотт принял участие во всех матчах "Борнмута" в Премьер-Лиге, за исключением одного, забив три гола и отдав одну результативную передачу. Алекс помог "вишенкам" занять шестое место и впервые в своей истории попасть в Лигу Европы.





Метки Борнмут, Скотт, Челси

Автор mihajlo   

Дата 22.07.2026 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2466

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. akado 22.07.2026 17:54 # akado
    Что-то Челси на англичан переключился, Роджерс, этот, еще и Стоунса хотят свободным.

    (ответить)

  2. sean-dyche18plus 22.07.2026 09:18 # sean-dyche18plus
    ета шо еще за беложопый ЛОХ?

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: