Рэшфорд больше не доступен для выкупа за 40 млн. фунтов
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд больше не может быть выкуплен за фиксированную сумму в 40 миллионов фунтов.
Ранее этим летом "Барселона" просрочила свою опцию по выкупу Рэшфорда за 26 млн. фунтов после сезона аренды 28-летнего игрока сборной Англии.
А теперь — вернее, еще 15 июля — в контракте Рэшфорда с "Юнайтед" истек пункт о выкупе за 40 млн. фунтов. Активировать этот пункт мог любой клуб, за исключением "Ливерпуля" и "Манчестер Сити".
Таким образом, теперь "Юнайтед" волен установить любую цену за Рэшфорда, который забил 14 голов и отдал 14 результативных передач в 49 матчах за "Барселону".
"Юнайтед" по-прежнему открыт к предложениям по Рэшфорду, но если ничего не случится, то Маркус, отдохнув после Чемпионата Мира, приступит к предсезонной подготовке с "красными дьяволами".
The Athletic, ссылаясь на пожелавшие остаться анонимными источники, добавляет, что сам Рэшфорд уже отклонил ряд предложений, некоторые из которых были выгоднее в финансовом плане, чем текущий контракта Маркуса.
17.07.2026 09:00
Просмотров: 1048
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Саракет за эту просрочку-палено???))) Вы там угараете что ли????
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий