"Арсенал" договорился о покупке Цолиса
"Арсенал" достиг договоренности с бельгийским "Брюгге" о приобретении вингера Христоса Цолиса.
По информации The Athletic, "Брюгге" согласился отпустить Цолиса в "Арсенал" за 40 миллионов евро (34 млн. фунтов).
В данный момент "Арсенал" занят оформлением сделки. По слухам, Цолис уже достиг договоренности с чемпионами Премьер-Лиги об условиях личного контракта.
24-летний грек, забивший 22 гола и отдавший 29 результативных передач в 52 матчах за "Брюгге" в прошлом сезоне, поможет "Арсеналу" восполнить потерю Леандро Троссарда, проданного в "Бешикташ".
Лишь год назад насчет Цолиса обращался "Кристал Пэлас", однако тогда "Брюгге" отказался продавать Христоса и вскоре заключил с ним новый контракт до 2029 года.
Ранее в своей карьере Цолис провел три сезона в "Норвиче", но за это время сыграл за "канареек" лишь 30 матчей во всех соревнованиях, включая 14 в Премьер-Лиге.
16.07.2026 17:00
Просмотров: 355
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: