Светская хроника за четверг
"Арсенал" все еще может приобрести Хулиана Альвареса. "Тоттенхэм" готов потратить 185 миллионов фунтов на Матеуша Фернандеша и Сандро Тонали. Крейг Беллами близок к назначению в "Бернли". Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за четверг.
"Арсенал" понизил до 20-25 миллионов фунтов цену за нападающего Габриэля Жезуса. (Caught Offside)
Нападающий Габриэль Мартинелли открыт к уходу из "Арсенала" этим летом. (The Times)
"Арсенал" сохраняет шансы на приобретение нападающего "Атлетико" Хулиана Альвареса. (The Sun)
"Арсенал" сделал предложение по аренде вингера "Манчестер Сити" Савиньо. (RTI Esporte)
"Арсенал" и "Сити" могут сойтись в битве за полузащитника "Спортинга" Мортена Юльманна. (A Bola)
"Ливерпуль" открыт к предложениям по нападающему Коди Гакпо, который вызывает интерес у "Тоттенхэма". (Football Insider)
"Тоттенхэм" может потратить 185 млн. фунтов на полузащитников Матеуша Фернандеша из "Вест Хэма" и Сандро Тонали из "Ньюкасла". (Givemesport)
"Сити" находится на пороге договоренности о приобретении полузащитника "Ноттингем Форест" Эллиота Андерсона. (talkSPORT)
"Сити" договаривается о переходе своего полузащитника Калвина Филлипса в "Шеффилд Юнайтед". (Football Insider)
"Сити" ищет усиление правого фланга обороны, но от слухов насчет Мало Гюсто из "Челси" дистанцировался, а в Тино Ливраменто из "Ньюкасла" просто не заинтересован. (BBC)
"Реал" уже договаривается с представителями полузащитника Энцо Фернандеса, но с "Челси" пока не контактировал. (talkSPORT)
Защитник Трево Чалоба открыт к уходу из "Челси", но заинтересованный в его услугах "Комо" едва ли сможет позволить себе этот трансфер. (BBC)
"Манчестер Юнайтед" следит за нападающим "Сандерленда" Брайаном Бробби. (Graeme Bailey)
"Трабзонспор" сделал голкиперу "Юнайтед" Андре Онана предложение после сезона аренды. (Sabah)
Голкипер Ангус Ганн, чей контракт с "Форест" истекает в конце июня, может перейти в "Юнайтед". (The Sun)
Голкипер "Юнайтед" Радек Витек, отыгравший минувший сезон за "Бристоль Сити" на правах аренды, стал целью для "Халла". (Daily Mail)
"Эвертон" обратился насчет нападающего "Вест Хэма" Джаррода Боуэна. (Football Insider)
Другое
Главный тренер сборной Уэльса Крейг Беллами договаривается с "Бернли". (Sky Sports)
Беллами близок к переходу в "Бернли", который выплатит компенсацию в 1 млн. фунтов. Занять место Крейга у руля валлийской сборной могут Стив Купер или Эрик Рамзи. (Ben Jacobs)
В преддверии матча против Панамы наставник сборной Англии Томас Тухель наигрывает Кобби Майну на тренировках в качестве замены для Деклана Райса, у которого имеются проблемы со здоровьем. (Daily Mail)
25.06.2026 06:00
Просмотров: 8670
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Взрив мозга...как можно маринакису 155 лямов евро заплатить...о боже.....андерсон....ааааааа
Сити такие посмотрели как люто райс и андерсон креативили и такие - бля наш пацан , идеально подходит чтобы стать самым дорогим трансфером в истории апл.
(ответить)
Тупая шлюха на туе, решила выдать все так, как будто бы я отдельным обоссал этого петуха, уже после того, как она в истерике меня умоляла не делать этого, по факту, эту 6лядину я обоссал ещё до её просьб.
Ведь каждый знает тут, что если хочешь в туалет, то сходи в пасть имфашлюшной туе, эта дура всегда с радостью примет все в себя.
Сейчас эта шалава будет ниже опять скулить и доказывать, что никто её не опускал, но по итогу опять будет обоссан, петушок. Весь в отца, такого же петуха.
(ответить)
ща дауны обвинят, что влезла в первом, а ща чуть пенку не дала, хотя так ошибаются и мужики
(ответить)
дауны скажут "фотошоп")))))))
«Армия развернет свое оружие против Кремля». Бывший участник «СВО» обратился к Путину с требованием встретиться с ним и дать возможность выступить вместе в эфире, так как тысячи солдат ВС РФ «сидят в зинданах, наказанные своими командирами»
(ответить)
Сити брльные ублюдки.
130 фунтов за андерсона ...
Понятно чо челчи от сити за густо 75 просит))
Среал, за енцо плати 200.
Я е6ал....130 фунтов за дерево...
(ответить)
На сегодня свободна, сосанька - не скули ток отдельными как ты любишь, пидрила.
Источник: https://fapl.ru/posts/122862/?c=1#c8194140
Носатая пидрилка не сдюжила ебки и сгорела отдельным.
В сосирии на квартире Шпака она своей сопливой пиздой уничтожила 3 кинокамеры, 3 портсигара отечественных и куртки замшевых тоже 3. А еще в 11м году писала будучи летехой .. как 13 летняя сопливая целка. Блять какой же это кладезь ебанины, на это говно можно ссать годами.
Пидор вротвыебаный, казань ты тоже брал?
(ответить)
Ебём.
(ответить)
Вы только посмотрите, как горит обоссаная шлюха на туе, это просто смех.
Эта 6лядина все ищет какую-то письку на сане, и гордится тем, что его сейчас е6ет великий Полковник ВСРФ. Правда эта дура не понимает, как в России можно получить Полкана. Это ему не по xyям скакать, что бы стать элитной шлюхой.
Тут нужен ум и отвага. Например, взорвать три танка, подбить 2 истребителя. Я ещё в Сирии вырезал чурок, пока имфашлюшная дура, искала, чей xyй высушить от спермы.
(ответить)
Щас бы такой гол засчитывать....с каких пор высоко поднятой ногой можно по чужому лицу прочесывать?
(ответить)
Вот и посмотрим на потенциального новичка в деле. Соответствует ли уровню Галактикос или нет?)
(ответить)
Слабо ебут))
Вслед за Севастополем «режим временного ограничения электроснабжения» ввели на остальной территории аннексированного Крыма, он будет снят «при поступлении команды»
(ответить)
Там реал выкупил нико паса и затребовал от комо 60 лямов до понедельника за полноценный выкуп.
Либо со вторника он доступен для всех.
Норм норм.
Бабки на енцо копят.
А если комо не выкупит, то будто самим можно за ним пойти. 60 лямов + пас за енцо, идеально
(ответить)
правда ли что сын владимира соловьева вышел замуж?
>>
Нет, это ложь. Слухи о том, что сын телеведущего Владимира Соловьева (часто в этом контексте упоминают его сына Даниила) якобы вышел замуж на Багамах за сына Екатерины Мизулиной, являются вирусным фейком.
Опровержение: Фактчекинговые расследования подтвердили, что распространяемые в социальных сетях фотографии с подобными утверждениями являются сфабрикованными и на них изображены совершенно другие люди.
Реальность: Сами участники «свадьбы» и их семьи никогда не подтверждали эту информацию, так как подобные события в их жизни не происходили.
(ответить)
В саке он нуждается))
Нее тухлый это пиздец середняк ебучий
(ответить)
а внатуре сын соловьева вышел замуж??
(ответить)
Минимальная выслуга лет чтобы стать полковником в РФ -19 лет после училища. Т.е. чел должен провести в армии 24 года (5 училка, 19 на службе), сдать все аттестации на отлично и иметь всегда под рукой соответствующую должность чтобы в минимальные сроки стать полковником.
В училище можно попасть только в 18 лет. Т.е. получается что наш лжеполовник писал как 14летняя пубертатная сосольда с .. будучи (барабанная дробь) старлеем в располаге в возрасте 25 лет.
Ор выше гор с тупого вротвыебанного пидора и его фантазий.
(ответить)
А чё случилось, русня?))
В Instagram появилось видео, на котором «ветеран СВО» Александр Лунин обращается к президенту России Владимиру Путину и делает ряд резких заявлений о ситуации в армии и обращении с военнослужащими. За несколько часов ролик набрал более 6 млн просмотров
В обращении автор утверждает, что ранее встречался с представителями различных ведомств, включая силовые структуры и Министерство обороны, которые якобы передали его позицию на уровень руководства страны.
Далее мужчина заявляет, что требует личной аудиенции с Владимиром Путиным и публичного формата встречи.
Он утверждает, что в российских вооруженных силах происходят массовые нарушения прав военнослужащих:
«В данный момент десятки, сотни, тысячи наших солдат сидят в зинданах, наказанные своими командирами. Сидят, гниют, подвергаются пыткам и насилию… за отказ выполнять самоубийственные приказы, за то, что они отказались отдавать свои финансовые средства. И в конечном итоге их обнуляют, делают без вести пропавшими», — говорит он в видео.
В завершение видео мужчина выдвигает ультимативное требование:
«Последствия будут очень серьезные. Если в ближайшее время я не приеду в Кремль и не выступлю рядом с вами, армия развернет свое оружие против Кремля. Я передаю только сообщение. У меня все», — отмечает он.
(ответить)
Слабовато ебут))
Крупнейший НПЗ Лукойла Нижегороднефтеоргсинтез (НОРСИ) остановил переработку. Повреждена установка первичной переработки АВТ-5, обеспечивавшая около 25% мощности предприятия. После атаки завод прекратил продажу топлива на бирже и планирует поэтапное восстановление работы за счет других мощностей. НОРСИ стал пятым российским НПЗ, остановившим производство в июне.
(ответить)
Дата регистрации: 29 апреля 2009 г. 10:32
Комментариев на сайте: 218
Откуда: Москва
Болеет за: Арсенал. Симпотичны: Ливерпуль.Барселона.
Угадайте долбоеба что пишет смимпатичны через О и комменты пишет раз в полгода, чтоб акк по старым правилам фапла не стух с .. в конце каждого предложения?
(ответить)
Быстровозводимую тюрьму изобрели в России — её можно собрать практически где угодно и в кратчайшие сроки.
Модульный комплекс на 200 человек содержит не только жилые корпуса, но и спортплощадку и сквер — такую разработку показала ФСИН на ПМЮФ
Гордость за страну. С такими разработками власть ещё лет 100 продержится! Ура! Революции нам не надо
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий