"Сити" может согласовать покупку Андерсона за 130 млн. фунтов в ближайшие 24 часа

Эллиот Андерсон "Манчестер Сити" может достичь договоренности с "Ноттингем Форест" о приобретении полузащитника Эллиота Андерсона в ближайшие 24 часа.

По информации Daily Mail, на ближайшие сутки у "Сити" и "Форест" запланирован новый раунд переговоров, которые, если окажутся успешными, могут привести к заключению сделки стоимостью, близкой к 130 миллионов фунтов.

Указанная стоимость сделала бы 23-летнего Андерсона самым дорогим приобретением в истории Премьер-Лиги. Сейчас таковым является нападающий Александер Исак, которого "Ливерпуль" приобрел у "Ньюкасла" за 125 млн. фунтов прошлым летом.

Приобретение Андерсона стало бы громким заявлением о намерениях со стороны "Сити", который начинает эру после Хосепа Гвардиолы.

Этим летом "Сити" уже попрощался с Бернарду Силвой, а также под вопросом находится будущее Родри, Тиджани Рейндерса и Нико Гонсалеса, с чем и связано стремление "горожан" укрепить центр поля.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. closer 24.06.2026 23:45 # closer
    С Семеньо и Гехи почти провели по губам ротете ,
    а щас ещё безлимитная карта скупит топарей

    (ответить)

  2. sausage 24.06.2026 22:17 # sausage
    Ебанулись в край)

    (ответить)

  3. akado 24.06.2026 20:46 # akado
    Очередной Филипс для Сити подьехал.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: