"Милан" подтвердил назначение Аморима

Рубен Аморим Итальянский "Милан" подтвердил назначение бывшего главного тренера "Манчестер Юнайтед" Рубена Аморима.

Аморим находился без работы с января, когда он был уволен из "Юнайтед" после всего 63 проведенных матчей в течение 14 месяцев.

Аморим покидал "Юнайтед" с компенсацией за увольнение в 15.9 млн. фунтов, но теперь, когда Рубен обзавелся новой работой, "красные дьяволы" смогут сэкономить около 10 млн. фунтов из этой суммы.

Отметим, что 41-летний португалец встретится с "Юнайтед" уже 15 августа, когда "Милан" проведет товарищеский матч против "дьяволов" во Вроцлаве.

"Есть амбиции, которые остаются с тобой на протяжении всей твоей карьеры, и одной из моих всегда было тренировать "Милан", — сообщил Аморим.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. quavo 16.06.2026 20:37 # quavo
    Ну в милане мб и получится все, удачи цыгану

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: