Светская хроника за четверг

Слухи дня "Арсенал" упускает Натаниэля Брауна. "Челси" предстоит выбрать между Лиамом Делапом и Николасом Джексоном. Рубен Аморим может вернуться в Премьер-Лигу. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за четверг.

Жозе Моуриньо хочет, чтобы "Реал" изучил возможность покупки полузащитника "Вест Хэма" Матеуша Фернандеша. (Fabrizio Romano)

"Барселона" ищет покупателя в Премьер-Лиге на своего защитника Марка Касадо. (Fichajes)

"Арсенал" проигрывает борьбу "Баварии" за защитника "Айнтрахта" Натаниэля Брауна. (Sky Sport Germany)

"Барселона" осведомлена об интересе "Арсенала" и "Челси" к вингеру Дани Ольмо, но отпустит игрока только за 60 миллионов фунтов. (Fichajes)

"Челси" может избавиться от Лиама Делапа или Николаса Джексона летом. (The Athletic)

"Арсенал" сохраняет интерес к вингеру "Атлетика" Нико Уильямсу, за которым также следят "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". (TEAMtalk)

"Ливерпуль" готов отпустить вингера Федерико Кьезу за 17 млн. фунтов. Сам игрок хочет вернуться в Италию. (Caught Offside)

"Барселона" решила не пользоваться своей опцией по выкупа нападающего Маркуса Рэшфорда у "Юнайтед" за 26 млн. фунтов. (The Sun)

Окончательное решение по Рэшфорду до дедлайна в понедельник примет главный тренер "Барселоны" Ханси Флик. (ESPN)

"Юнайтед" следит за нападающим "Эвертона" Илиманом Ндиайе. (Sky Sports)

Голкипер "Астон Виллы" Эмилиано Мартинес согласовал условия контракта с "Ювентусом". (Corriere dello Sport)

Заменить Мартинеса в "Вилле" может голкипер "Пармы" Дзион Судзуки. (Fabrizio Romano)

Вингер Матис Тель может сменить "Тоттенхэм" на "Борнмут" этим летом. (TEAMtalk)

"Лидс" хочет побить свой трансферный рекорд, предлагая за защитника "Спортинга" Усмана Диоманде 43 млн. фунтов, включая 8 млн. фунтов в виде бонусов. (Daily Mirror)

"Вест Хэм" решил не продлевать контракт с вингером Адамой Траоре, и тот теперь ищет новый клуб. (Sky Sports)

Другое

"Фулхэм" задумывается о приглашении бывшего главного тренера "Юнайтед" Рубена Аморима. (Ben Jacobs)

Президент ФИФА Джанни Инфантино призвал людей "расслабиться" после критики, которая обрушилась на его организацию из-за проблем со въездом в США. (ESPN)

Американская полиция предупредила английских фанатов, что те будут арестованы, если попадутся распивающими алкоголь в общественных местах. (The Sun)

Фанаты остались в восторге от телевизионной стадии ITV в Нью-Йорке на время Чемпионата Мира. (The Sun)

Обвиненный в преступлениях сексуального характера совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан был замечен снаружи полицейского участка. (The Sun)





Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 11.06.2026 12:00

Количество просмотров Просмотров: 7749

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. narcot 12.06.2026 02:52 # narcot
    2 хороших момента, 1.5 хГ, счёт 2:0


    11.06.2026 23:14 #
    dexter

    Мексы - второй Ливапю в атаке. Просто нули в завершающей стадии.
    (ответить)


    орево

    (ответить)

  2. paroljlogin7237 12.06.2026 00:07 # paroljlogin7237
    ЮАР приехали попиздиться) 3 красных карточки в первом матче ЧМ))

    (ответить)

  3. dexter 12.06.2026 00:05 # dexter
    Черный Коллина! В АПЛ топарика!

    (ответить)

  4. dexter 12.06.2026 00:00 # dexter
    Надо ставить на финал топарика.

    (ответить)

  5. dexter 11.06.2026 23:59 # dexter
    Судья - красава!

    (ответить)

  6. narcot 11.06.2026 23:58 # narcot
    норм, 3 кк

    (ответить)

  7. dexter 11.06.2026 23:57 # dexter
    Просто е6и негритосов и лутай разницу мячей... В ахуе с сыкливых ацтеков.

    (ответить)

  8. dexter 11.06.2026 23:51 # dexter
    По красоте. Спустились с пальм, дауны.

    (ответить)

  9. dexter 11.06.2026 23:37 # dexter
    Квадратный дурачок так и не научился читать в 30+ годков.

    (ответить)

  10. narcot 11.06.2026 23:36 # narcot
    В непризнанном Приднестровье овощи и фрукты начали продавать в рассрочку

    Один из местных магазинов опубликовал рекламный ролик, в котором предложил покупателям оформить рассрочку на покупку фруктов и овощей сроком на три месяца.

    «Такого в Приднестровье еще не было. Только в "Овощном раю" вы можете взять фрукты и овощи в рассрочку на 3 месяца. Свежие продукты стали еще доступнее. Также для вашего удобства можно оплатить картой или QR-кодом», — говорится на видео.


    почему пидорашки в говне и их союзники тоже? почему нельзя было развиваться? к вам бы сами тянулись

    (ответить)

  11. narcot 11.06.2026 23:33 # narcot
    2:0. льётся без остановки на заводскую бестолку) кекстер сосет

    (ответить)

  12. dexter 11.06.2026 23:14 # dexter
    Мексы - второй Ливапю в атаке. Просто нули в завершающей стадии.

    (ответить)

  13. dexter 11.06.2026 22:49 # dexter
    Что за обоссаное качество матч тв... В РПЛ тайкой хуйни не было

    (ответить)

  14. b84 11.06.2026 22:39 # b84
    Инженера «Матч ТВ» приговорили к 9 годам из-за перевода 1 500 рублей

    55-летнего инженера телеканала «Матч ТВ» Сергея Пименова приговорили к 9 годам лишения свободы по делу о финансировании терроризма. По версии следствия, он перевел 1 500 рублей на счет, связанный с движением «Артподготовка», признанным в России террористической и экстремистской организацией. Пименов частично признал вину.

    Согласно приговору, первые три года Пименов должен провести в тюрьме, оставшуюся часть срока — в колонии строгого режима. Кроме того, суд назначил ему штраф в размере 350 тысяч рублей и постановил конфисковать переведенные 1 500 рублей в доход государства.

    (ответить)

  15. rj1992 11.06.2026 22:35 # rj1992
    кто смотрит ЧМ? ЮАР слабая ппц

    (ответить)

  16. amorim 11.06.2026 22:21 # amorim
    Малыш не бойся. Давай в очко.

    (ответить)

  17. slush-lfc 11.06.2026 22:08 # slush-lfc
    Квадратная Тихиня сегодня подавала голос?

    (ответить)

  18. andrey-afanasiev 11.06.2026 21:54 # andrey-afanasiev
    Хайек и на пенсии соска. Не зря в своё время сделала сиськи.

    (ответить)

  19. imf-tau 11.06.2026 21:36 # imf-tau
    Как можно быть настолько убогой ватой в управлении что в стране с крупнейшими резервами нефти остаться без бенза даже в части областей?

    Или неужто страна 404 достаточно ебет?

    Тут как бы два варика - или вата дебилы или укры ебут вату. Выбирайте свой яд.

    (ответить)

  20. imf-tau 11.06.2026 21:29 # imf-tau
    Опять порвался писькорский пидар, уахахаахха.

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: