Президент "Сити" "хочет высказаться" насчет 115 нарушений

Халдун Аль Мубарак Президент "Манчестер Сити" Халдун Аль Мубарак признался, что "хочет высказаться" насчет 115 нарушений правил финансового фейр-плей, но пока не может этого сделать.

Независимая комиссия еще в декабре 2024 завершила слушания по делу об обвинениях, предъявленных "Сити" со стороны Премьер-Лиги, однако вердикт не вынесет до сих пор.

Аль Мубараку есть, что сказать по этому поводу, однако босс "Сити" предлагает дождаться вердикта.

"Позвольте мне быть последовательным, как я это делаю всегда. Пока не будет вынесен вердикт, я особо ничего не могу сказать".

"Поверьте мне, когда будет вердикт, я скажу все, что хотел сказать последние три года", — цитирует Аль-Мубарака ESPN.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. sherlock2025 07.06.2026 12:12 # sherlock2025
    Ничего не изменится

    (ответить)

  2. vals1702 06.06.2026 12:01 # vals1702
    пора признать и получить наказание. Если не хотите по-хорошему - лишить трофеев и сослать в 5й дивизион.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: