"Челси" пока не удается найти постоянного титульного спонсора

Рис Джеймс "Челси" продолжает поиски титульного спонсора, который готов платить клубу 50 миллионов фунтов в год, однако рынок считает запросы "синих" завышенными.

"Челси" не имеет постоянного титульного спонсора с 2023 года, когда у клуба истек контракт с телекоммуникационной компанией Three.

Прежде сообщалось, что "Челси" ищет титульного спонсора на 60-65 млн. фунтов в год. Сейчас, после непопадания в еврокубки, "синие" уверены, что смогут найти партнера хотя бы на 50 млн. фунтов.

Потенциальные партнеры все равно считают ожидания "Челси" завышенными, оценивая перспективы сотрудничества с "синими" только в 30 млн. фунтов в год, сообщает The Telegraph.

Отметим, вторую половину этого сезона "Челси" провел с эмблемой IFS на груди. Компания из сферы искусственного интеллекта заплатила "синим" 25 млн. фунтов и завершила кампанию с 44 миллионами подписчиков в инстаграме.

Учитывая большую пропасть между ожиданиями "Челси" и реальностью, клубу со "Стэмфорд Бридж" может потребоваться немало времени, чтобы найти щедрого спонсора, особенно если с возвращением в Лигу Чемпионов возникнут сложности.





Метки спонсоры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 04.06.2026 10:00

Количество просмотров Просмотров: 637

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. wilegend 04.06.2026 11:38 # wilegend
    бизнескарси хуле

    (ответить)

  2. ganinilyha 04.06.2026 11:27 # ganinilyha
    Получается, если бы они согласились на спорсора за 30 миллионов, то в предыдущем сезоне заработали бы на 5 миллионов больше и не выглядели как бичи, я правильно понимаю?)

    (ответить)

  3. seregaball 04.06.2026 10:19 # seregaball
    Бомжи

    (ответить)

  4. gidro-met 04.06.2026 10:17 # gidro-met
    Без спонсоров надписей разных , чистая породистая футболка

    (ответить)

  5. closer 04.06.2026 10:02 # closer
    а чупа-чупс знают что чупа-чупси нужен титульный спонсор?

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: