Светская хроника за четверг
"Арсенал" сделал предложение по Аюбу Буадди. Матеуш Фернандеш достанется "Манчестер Юнайтед". "Фулхэм" выбирает между Кираном Маккенной и Томасом Франком. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за четверг.
"Арсенал" предложил 52 миллиона фунтов за полузащитника "Лилля" Аюба Буадди. (Africa Foot)
В четверг президент "Реала" Флорентино Перес объявит о переходе защитника Ибраимы Конате из "Ливерпуля" свободным агентом. (The Athletic)
"Ливерпуль" надеется на скорейшее достижение компромисса по вингеру "РБ Лейпциг" Яну Диоманде. (Fabrizio Romano)
В случае ухода Хулиана Альвареса, которого хочет купить "Арсенал", "Атлетико" пригласит нападающего "Марселя" Мейсона Гринвуда. (Fichajes)
"Атлетико" хочет полузащитника "Манчестер Сити" Тиджани Рейндерса. (Fichajes)
"Шеффилд Юнайтед" обратился к "Сити" насчет возвращения полузащитника Калвина Филлипса. (Sky Sports)
"Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Челси" и "Ньюкасл" проявляют интерес к вингеру "Порту" Виллиаму Гомесу, чей контракт предусматривает отступные в 70 млн. фунтов. (CaughtOffside)
"Юнайтед", вероятно, купит полузащитника "Вест Хэма" Матеуша Фернандеша. (Simon Stone)
"Милан" стал серьезным претендентом на вингера "Вест Хэма" Крисенсио Саммервилла, который также интересен "Тоттенхэму" и "Астон Вилле". (TEAMtalk)
"Ньюкасл" предложил 21 млн. фунтов за вингера АИКа Зейдока Йоханну. (Expressen)
"Эвертон" хочет нападающего "Арсенала" Габриэля Жезуса, но находит цену в 20 млн. фунтов завышенной. (Football Insider)
"Лидс" заинтересован в вингере "Барселоны" Руни Бардагжи. (TEAMtalk)
Другое
Киран Маккенна и Томас Франк — два ведущих кандидата на роль нового главного тренера "Фулхэма". (talkSPORT)
"Селтик" ведет переговоры с Робби Кином о назначении того на должность главного тренера. (Sky Sports)
Матчи ЧМ-2026, возможно, будут задерживаться и останавливаться на часы из-за грозовых угроз. (The Athletic)
Вингер "Арсенала" Букайо Сака выпустил документальный фильм под названием "Букайо Сака: Время Пришло". (Variery)
"Миллуолл" из Чемпионшипа опубликовал 78-страничное руководство "Pride Playbook" о том, как футбольному клубу выстроить отношения с ЛГБТ-объединениями. (The Guardian)
04.06.2026 07:00
Просмотров: 8897
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
А как же шайка неонацистов засевшей в Киеве, сука какой позорник этот пуйло)))
Если бы мы сели за стол переговоров, я бы сказал Зеленскому: "слава Богу, что всё закончилось", — Путин
(ответить)
артур а ты готов к круговой обороне?
(ответить)
Ахахахахахаха
Вопрос легитимности господина Зеленского - юридический, — Путин
Соглашения могут подписывать разные люди, в том числе председатель Верховной рады или сам Зеленский, зависит от документов.
(ответить)
Сукахахахахахахах орков ебаный рот))))
"Орешником" мы ударили туда, где было удобнее посмотреть результаты. Это касается Белой Церкви, — Путин
Бедный гараж.
(ответить)
залупи с паспортом в котором есть двуглавая курица, залупи, дайте информацию по кронштадту. дайте нформацию по корвету "вялий" какие новости?
Зеля дает последний шанс вашей бункерной залупе. старая залупа должна принять в рот, а точнее решение ради вас, впновских пидорашег, страни 404.
(ответить)
учитесь сладкие как надо подрывать нищего
чисто пособие даю
(ответить)
сукааааааааааааааааааааааааааааа
13.02.2022 22:28 #
pozitiv4ik
пацаны ток честно ответьте
за скок путин на серьезных щах заберет украину, если психанет
мой прогноз 30 минут
(ответить)
13.02.2022 22:37 #
dexter
30 минут это целая вечность, максимум 10 минут и то, если вежливых людей послать, а если отправить армию голодных дпсников, я думаю за 5 минут освоят весь бюджет нищенской окраины и они сами сдадутся.
(ответить)
_________________________________
04.06.2026 21:23 #
pozitiv4ik
чел тупо всю ветку засрал в попытке оправдать полный конец украины
потом его ожидает еще большее разочарование
(ответить)
(ответить)
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
pozitiv4ik:Шо такое Райс из Вх
Да собственно ничего, тупо раздутое в апл имя, имхо бакайко наверно как опорник сильнее его в разы
(ответить)
Человек, кстати, на полном серьезе считает, что с 90% вероятностью Аргентина курила ЧМ 2022
Источник: https://fapl.ru/posts/122461/?c=1#c8187648
Выиграй любая другая команда на этом турнире с пенкой в каждой игре , ты , и не только, ныли бы о кабинетном чемпионе. Но так как это Месси и Аргентина, то включаются двойные стандарты. Команда даже арабов не смогла победить, даже с подаренной пенкой. Хз о чем тут говорить.
(ответить)
чел тупо всю ветку засрал в попытке оправдать полный конец украины
потом его ожидает еще большее разочарование
(ответить)
УХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
Путина на ПМЭФ спросили об ударах дронов по Петербургу и падении его рейтингов. Он ответил, что Россия наступает по всей линии фронта
Путин ответил, что эти цели «не противоречат друг другу». По его словам, Россия контролирует всю Луганскую область, 85% Донецкой и 80% Запорожской, а за последнее время захватила около 2 440 кв. км украинских земель. «Нет места, где бы не было наступления российских войск», — заявил он. На вопросы о рейтингах и экономике Путин не ответил.
(ответить)
биталий наконец-то может встать с бутылки и сходить на аттракциончик
В Петербурге открыли (https://divo-ostrov.ru/attrakczion-oreshnik-uzhe-otkryt-dlya-gostej/) аттракцион «Орешник».
Прокатиться на нём можно за 500 рублей
(ответить)
какова вероятность, что осназовца из самары не мобилизовали? гей-псине казахский хуй слаще родины
Удар по лагерю российских солдат в Макеевке Донецкой области был нанесён Вооружёнными силами Украины (ВСУ) в новогоднюю ночь 31 декабря 2022 года. Лагерь располагался в здании бывшего ПТУ № 19 на окраине города. В результате попадания ракет РСЗО HIMARS сдетонировали боеприпасы, размещённые в одном здании с кадровыми военными и мобилизованными[5]. Погибло не менее 150 российских военнослужащих (из которых 147 были мобилизованными из САМАРЫ)
(ответить)
Сперва ты "релокант" и "предатель", но стоит выйти в фаинал теннисного турнира и уже "великий русский спортсмен".
Вата, вата не меняется.
(ответить)
но ведь моя шлюшка и боевая гей-псина какие-то заводы разрушили УХАХАХАХАХАХАХ
На встрече с руководителями международных информационных агентств в рамках ПМЭФ в Константиновском дворце Владимир Путин заявил, что ракеты «Орешник» по территории Украины в боевых целях не применялись.
«Ударили туда, где было удобно посмотреть результаты. Это касается и Белой Церкви, и района ДНР. Туда потом залетели наши дроны и посмотрели до миллиметра. Для нас это важно, чтобы в будущем посмотреть на применение «Орешника» по целям, в том числе, в районе городской застройки», — заявил Путин.
На видео с камер в оккупированном Донецке в момент атаки по Киеву в ночь на 25 мая видно падение шести характерных для «Орешника» суббоеприпсов. Вторая ракета упала на подконтрольной России территории, в 40 км от линии фронта, где находятся российские позиции.
(ответить)
Отсосу за чебурек.
(ответить)
Как же ахуенен теннис!
Теннис без срусни!
(ответить)
Гражданам Армении, которые прибывают в страну из России для участия в предстоящих выборах, вручают повестки для участия в военных сборах. Глава Минобороны Армении сказал, что это касается и прибывших из других стран.
Уахахахахаха, Пашинян любит своих релокантов)))
(ответить)
Украинку наебурили. И как они в полуфинал пробрались? Мирра - топ!
(ответить)
Ахахахахахахахахаха дегенераты е6учие ОРУУУУУУУУ
Хохол выловил из Балатона знаменитого сома, которого берегли польские рыбаки
В эстонии хохлина захуярил свинью, а та оказалась трюфельной.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий