Светская хроника за среду

Слухи дня Харри Кейн может стать целью для "Барселоны". Илья Забарный предложен "Ливерпулю". Алехандро Гарначо набил огромную татуировку с Джокером. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за среду.

"Барселона" готова переключиться на нападающего "Баварии" Харри Кейна, если не сможет договориться с "Атлетико" насчет Хулиана Альвареса, которого также хочет "Арсенал". (Sport)

"Арсенал" и "Бавария" сошлись в битве за крайнего защитника "Айнтрахта" Натаниэля Брауна. (The Athletic)

"Арсенал", "Челси", "Астон Вилла" и "Комо" находятся среди клубов, заинтересованных в нападающем "Барселоны" Ферране Торресе. (TEAMtalk)

"Манчестер Сити", "Челси" и "Барселона" проявляют интерес к вингбеку "Ювентуса" Андреа Камбьязо. (La Gazzetta dello Sport)

Вингер "РБ Лейпциг" Ян Диоманде не давал своего согласия ни "Ливерпулю", ни ПСЖ. (Sky Sport Germany)

"Ливерпулю" была предложена возможность приобрести защитника ПСЖ Илью Забарного. (DaveOCKOP)

"Манчестер Юнайтед" просматривал защитника "Ювентуса" Пьера Калюлю. (Corriere dello Sport)

"Юнайтед" проявляет интерес к нападающему "Галатасарая" Виктору Осимхену. (AS)

"Юнайтед" и "Арсенал" сделали запросы насчет вингера "Милана" Рафаэла Леау. (Nicolo Schira)

"Юнайтед" и "Арсенал" уже контактируют насчет покупки полузащитника "Вест Хэма" Матеуша Фернандеша, "Ливерпуль" и ПСЖ — только наблюдают. (TEAMtalk)

"Эвертон" не переживает за будущее нападающего Илимана Ндиайе, несмотря на интерес к тому со стороны больших клубов. (Sky Sports)

"Брайтон" достиг устной договоренности о покупке вингера АИКа Зейдока Йоханны. (Sky Sport Germany)

"Ювентус" хочет переманить нападающего "Борнмута" Джастина Клюйверта. (La Gazzetta dello Sport)

"Астон Вилла", "Атлетико" и дортмундская "Боруссия" хотят нападающего "Брюгге" Николо Тресольди. (The Athletic)

"Ньюкасл" отказался от выкупа голкипера Аарона Рамсдейла у "Саутгемптона" после сезона аренды. (The Sun)

Другое

В понедельник "Пэлас" провел встречу с главным тренером "Ланса" Пьером Сажем. (talkSPORT)

Марку Силва, покидающий должность главного тренера "Фулхэма", согласовал с "Бенфикой" трехлетний контракт с опцией продления на 12 месяцев. (Sky Sports)

Сборная Англии провела свою первую тренировку во Флориде при температуре в 32 градуса по Цельсию. (The Sun)

Легенда "Ливерпуля" Кенни Далглиш объявил, что проходит лечение от рака. (Sky Sports)

Джон Барнс, другая легенда "Ливерпуля", объявил, что у него диагностировали рак простаты. (talkSPORT)

Вингер "Челси" Алехандро Гарначо сделал огромную татуировку с Джокером на всю спину у мастера Хоакина Ганги из Лос-Анджелеса. (Daily Mail)





Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 03.06.2026 12:00

Количество просмотров Просмотров: 8827

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 04.06.2026 09:30 # halamadrid94
    За всю историю Чемпионатов Мира ни разу не выиграла турнир сборная с иностранным тренером во главе. Все тренеры-победители - свои. Вот и думайте теперь.

    (ответить)

  2. high-malvern 04.06.2026 02:32 # high-malvern
    "Арсенал", "Челси", "Астон Вилла" и "Комо" находятся среди клубов, заинтересованных в нападающем "Барселоны" Ферране Торресе.

    Лол. Помню как еще пару лет назад обсуждали, что он слабый нападающий. Ну, так себе. Но современные напы настолько куевые пошли, что уже стали цениться такие как Ферран Торрес.

    Источник: https://fapl.ru/posts/122447/?c=1

    (ответить)

  3. skydreams 04.06.2026 01:41 # skydreams
    В завершившемся сезоне Килиан Мбаппе продемонстрировал наихудшие показатели в Ла Лиге по оборонительным действиям среди всех полевых игроков. За 31 матч на его счету всего 6 успешных отборов или перехватов, что в среднем составляет менее 0,2 действия за игру. Этот результат позволил ему занять последнее, 344-е место в соответствующем рейтинге.

    Винисиус расположился на 336-й позиции по этому же показателю.

    ))

    (ответить)

  4. dexter 04.06.2026 01:04 # dexter
    Как в сказке: дрочильда за наркота, наркот - за супа - супан за Чаппи Симонса)

    (ответить)

  5. hachidlo 04.06.2026 00:28 # hachidlo
    Сегодня тупой чурке, которая пиздела со своим шериком, так смачно в рот насцали. Но он же тупая, всё отрицает, будучи с полным ртом мочи.

    (ответить)

  6. hachidlo 04.06.2026 00:06 # hachidlo
    Три чурки весь день сегодня затирали про Москву, но выяснилось, что ни один из них даже не нюхал нерезиновую. Что дальше? Окажется, что они и в России никогда не были?

    А, ну да...

    (ответить)

  7. dexter 04.06.2026 00:03 # dexter
    Что то еблишко потухло... Что то случилось?

    https://www.youtube.com/watch?v=3gCvRrF5SA4

    (ответить)

  8. demb0 03.06.2026 23:14 # demb0
    Только что вернулся домой. Я готов подтвердить, что заднеприводные хохлосвиньи сами бомбят свой город, чтоб устраивать массовые оргии в метро.

    (ответить)

  9. narcot 03.06.2026 23:12 # narcot
    УХИХИ



    «Нам угрожают ОМОНом, если мы не покинем ПВР», — украинских и курских беженцев выселяют из пунктов временного размещения в Тульской области 

    В Тульской области украинских беженцев из стертых с лица земли городов Донецкой, Луганской, Харьковской областей, а также переселенцев из Курской области РФ, выгоняют из ПВР на улицу, угрожая ОМОНом. Об этом они сами рассказали в обращении к Путину. 

    В конце мая руководство Тульской области приняло постановление 264, согласно которому беженцы лишаются права на проживание в ПВР с 1 сентября 2026 года, за исключением инвалидов и многодетных семей. 

    (ответить)

  10. narcot 03.06.2026 23:09 # narcot
    женевские конвенции? оруууууууууууууууу)) ебашь срусню


    оенные РФ начали ездить на машинах, замаскированных под гражданские, чтобы спастись от дронов ВСУ

    Об этом пишет Z-канал «Суета на фронте». 

    «Было время, когда волонтерские и гражданские машины заставляли ставить на учет и получать черные номера, так писали в тг. Так вот, теперь всё наоборот. Теперь все должны ездить на гражданских машинах. Хохол бьет по тылам. Определитесь , как лучше», — написал он. 

    Вместе с этим в Z-каналах появились кадры с маскировкой военного транспорта, которые окрестили «отечественными зебровозами». 

    «Бойцы красят технику в надежде, что это помешает захвату вражеских беспилотников», — сообщил Z-блогер Кирилл Федоров. 

    Такая маскировка, вероятно, не окажет влияние «на современные алгоритмы ИИ в дронах-камикадзе», считает канал «Военный осведомитель». 

    (ответить)

  11. stepfather 03.06.2026 22:47 # stepfather
    Сукаахахаххахахаххахахахаххаха срусняяяяяя
    Приложение МАКС:
    общение, звонки,
    сервисы больше не
    доступно
    Разработчик удалил это
    приложение из App Store.

    (ответить)

  12. cesc-fabregas4 03.06.2026 22:46 # cesc-fabregas4
    Позорного опарного, гоняют как ссаную тряпку. Сначала во Франции там возле параши сидел, потом поняли, что за свинью приютили и теперь отправляют его на английские унитазы, вылизывать после уважаемых людей. Типичная работа хохлов в Европе.

    (ответить)

  13. dexter 03.06.2026 22:45 # dexter
    Роман принеси-подай, иди нахуй не мешай))))

    (ответить)

  14. cesc-fabregas4 03.06.2026 22:39 # cesc-fabregas4
    А почему гога хачильдовна, так активно сегодня скачет на xyях? У неё сперма уже из ноздрей течёт, но она все равно доказывает, что её не унизили сегодня.

    (ответить)

  15. cesc-fabregas4 03.06.2026 22:37 # cesc-fabregas4
    Посмотрите на этого квадратного пидopмота, он с утра до ночи кидает какие-то новости, взятые из его тупой башки, пока мы спокойно бомбим 6лядруину обоссаную. Красиво свинки визжат в метро.

    (ответить)

  16. narcot 03.06.2026 22:21 # narcot
    а если гугель удалит? создатут свою пыняОС?



    Мессенджер MAX убрали из App Store — в поиске приложение не найти, а на сайте появляется ошибка.

    (ответить)

  17. dexter 03.06.2026 21:56 # dexter
    Шнырейка принеси-подай. ОРУ!

    (ответить)

  18. narcot 03.06.2026 21:35 # narcot
    чел родился при горбатом, но дрочит на тех, кто развалил совок. вата = лицемер



    03.06.2026 21:19 #
    dexter

    В контексте супа - принял мигранта. Нужно было убежище - ю а вэлком. Я хз, в моем понимании, нужно отплатить той же монетой, а не срать на презика, политика которого, позволила тебе переехать.

    Источник: https://fapl.ru/posts/122447/?c=1

    (ответить)

  19. amirhanxter 03.06.2026 21:22 # amirhanxter
    Россияне стали тратить больше денег на психотерапию, — СМИ.

    Россияне в среднем тратят около 10 тысяч рублей в месяц на психотерапию. В 2024 году этот показатель был ниже — 8355 рублей.

    только недавно кто-то скидывал такое про ХАХЛОВ и смеялся

    (ответить)

  20. narcot 03.06.2026 21:14 # narcot
    прилёты стали обыденностью. никаких вопросов у пидорусов не возникает. главное оправдываться, что связь не глушат

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: