Ираола согласился стать новым главным тренером "Ливерпуля"

Андони Ираола "Ливерпуль" достиг договоренности с Андони Ираолой о назначении того на вакантную должность главного тренера.

В минувшую субботу "Ливерпуль" объявил о расставании с Арне Слотом, уже держа в уме вариант с приглашением Ираолы, который решил не продлевать свой истекающий контракт с "Борнмутом".

"Ливерпуль" и Ираола быстро нашли общий язык, и сейчас, как сообщает The Athletic, стороны согласовали условия своего сотрудничества.

Ожидается, что теперь Ираола заключит с "Ливерпулем" контракт на два года — ровно на такой же срок были рассчитаны оба соглашения 43-летнего испанца с "Борнмутом".

Если не возникнет никаких помех, то "Ливерпуль" надеется подтвердить назначение Ираолы до конца этой недели.

С собой в "Ливерпуль" Ираола собирается взять Пабло Де ла Торре, Томми Элфика, Шона Купера и Тома Уэббера, которые помогали ему в "Борнмуте". Предыдущий тренерский штаб покинул мерсисайдский клуб вместе со Слотом.

В этом сезоне "Борнмут" под руководством Ираолы занял шестое место, впервые в своей истории попал в еврокубки, а также выдал на финише рекордную для своего клуба 18-матчевую беспроигрышную серию в Премьер-Лиге.

Добавим, у Ираолы также были предложения от "Кристал Пэлас" и "Байера", но Андони не стал спешить и в итоге дождался, пока его пригласит "Ливерпуль".





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. redstyle 03.06.2026 01:25 # redstyle
    Если он с составом Бормута ебашил всех, то с Ливерпулем подавно будет нагинать всех подряд! Гоу гоу атакующий футбол!

    (ответить)

  2. kellborn 03.06.2026 01:10 # kellborn
    С учетом того, как высоко я его рейчу, как тренера он полнейший дегенерат. Ждем провала

    (ответить)

  3. alexomck 03.06.2026 01:06 # alexomck
    Красный властелин, Владыка колбасников!

    (ответить)

  4. narcot 03.06.2026 00:16 # narcot
    какая же пизда ггшкам))

    https://www.sports.ru/football/blogs/3409776.html

    Время вышло. Футбол меняет правила — и мы уже видим, чем это заканчивается

    (ответить)

  5. narcot 03.06.2026 00:15 # narcot
    и тут нассали на лгбтпуль))


    30-летний Дензел Думфрис переходит в «Реал» за 20 млн евро (Фабрицио Романо)


    сук, чел в 30 лет > лучший воспитанник портового борделя последних 25 лет

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: