"Эвертону" будет непросто сохранить Ндиайе

Илиман Ндиайе "Эвертону" будет непросто предотвратить уход своего нападающего Илимана Ндиайе этим летом.

Ндиайе зарекомендовал себя одним из лучших дриблеров в Премьер-Лиге, забив 17 голов в 71 матче за "Эвертон" после своего перехода из "Марселя" летом 2024.

По информации The Athletic, к Ндиайе существует серьезный интерес со стороны клубов из Лиги Чемпионов, и "Эвертону" придется очень постараться, чтобы сохранить 26-летнего сенегальца.

У Ндиайе остается еще три полных года по действующему контракту, но с начала года "Эвертон" пытается согласовать новую сделку, которая бы отметила прогресс Илимана.

Окружение Ндиайе отклонило уже несколько предложений, выдвинутых "Эвертоном", однако переговоры продолжаются.





Метки контракты, Ндиайе, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 02.06.2026 23:00

Количество просмотров Просмотров: 270


Поиск: