Новая домашняя форма "Челси" на сезон 2026/27 (ФОТО)

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27 "Челси" официально представил свою новую домашнюю форму на сезон 2026/27 от технического спонсора клуба Nike.

Проведя консультации со своими болельщиками, центральное место в новой футболке ярко-синего цвета "Челси" отвел клубной эмблеме, которая оказалась буквально вплетена в ткань.

Футболка также имеет воротник с пуговицей, а отдельные акцентные элементы выполнены в золотом цвете.

"Челси" до сих пор не обзавелся постоянным техническим спонсором, но сохранил на футболке эмблему победителей клубного Чемпионата Мира.

Слоганом к выходу новой формы "Челси" стала фраза "Can't Tame Us" ("Нас не приручить"), что отражает сущность льва с эмблемы клуба.

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27

Новая домашняя форма Челси на сезон 2026/27





Метки Nike, форма, фото, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.06.2026 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3613

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. chelsea-poebebay 03.06.2026 07:07 # chelsea-poebebay
    Жопу в доме пристарелых вытереть пойдет

    (ответить)

  2. fabregas---4 02.06.2026 22:15 # fabregas---4
    Сфоткали черножопого, на черном фоне. Сразу видно, что умом не блещут в системе клуба, такие же тупые, как и их фанаты пенсоишаки.

    (ответить)

  3. meshuggah 02.06.2026 17:01 # meshuggah
    Ахуенная

    (ответить)

  4. flamic 02.06.2026 15:44 # flamic
    Тролят бывшего владельца, захуярили форму сб украины хах

    (ответить)

  5. sausage 02.06.2026 14:24 # sausage
    Неплохо. Только эмблема победителя КЧМ на груди лишняя. Если без неё никак, то лучше бы на рукав приклеили. А так стильно. Ливерпулю Адик подогнал оверсайз конкретный, возврат к 90-м - типа нынешний тренд, хз, смотрится непривычно как-то, да ещё расцветка с отсылкой к чемпионству 89/90 хйyня какая-то.

    (ответить)

  6. danilych89 02.06.2026 14:07 # danilych89
    как всегда, плюс за то, что показали форму целиком вместе с шортами и гетрами, ну и минус опять за воротник-поло (да еще и с идиотской пуговицей). такие футболки только со штанами и ботинками носить, а не на футбольном поле.

    (ответить)

  7. bangladesh 02.06.2026 13:19 # bangladesh
    титульный спонсор снова по классике нахуй послал?

    (ответить)

  8. alexsander 02.06.2026 13:15 # alexsander
    А что за нового игрока Челси купил из Монголии? На фото

    (ответить)

  9. alexsander 02.06.2026 13:13 # alexsander
    Ну и еще один здравый вопрос - а с каких пор мексиканские бандитские группировки первые тестирую шмотки Челси? На последнем фото вижу Амиго, который явно входит в ОпГ, и для почета среди корешей видимо отсидел. На груди 100пудов дева Мария набита.
    Картели правят

    (ответить)

  10. maximka 02.06.2026 13:13 # maximka
    все чёрные...с пушками...звери

    (ответить)

  11. alexsander 02.06.2026 13:09 # alexsander
    Если я правильно понимаю, следующий сезон Челси играет без спонсора на футболке. Ну не накладывать же надпись наименования спонсора поверх логотипа Челси или надпись Chelsea .

    Или действительно, как тут верно отметил многоуважаемый - Пежо - новый спонсор Челси)

    (ответить)

  12. anabanana94 02.06.2026 12:51 # anabanana94
    Честно говоря это полная шляпа, они в футбол играть собираются или в гольф? В общем и целом потрачено

    (ответить)

  13. alexomck 02.06.2026 12:02 # alexomck
    Значок WCF лучше бы на рукав убрали. Теснение тож не очень, на трансляциях не видно будет, просто ходить оно нафиг не нужно.
    Проще - не значит хуже.

    (ответить)

  14. hacdildo 02.06.2026 11:57 # hacdildo
    Ну и говнина. Такое даже под унитазик стелить стыдно. Пожалуй, не буду насасывать у Гоги на форму в этом году.

    (ответить)

  15. wengerrrro 02.06.2026 11:55 # wengerrrro
    6ля какой кал это ужас))
    нас не приручить и фотки черных

    (ответить)

  16. ganinilyha 02.06.2026 11:54 # ganinilyha
    Очередная xyета от найки. За всё время только два нормальных комплекта было.

    (ответить)

  17. dembo 02.06.2026 11:38 # dembo
    Чемпионская!

    (ответить)

  18. quavo 02.06.2026 11:33 # quavo
    ебааать это че за шляпа))
    такой хуижной формы я давно не видел

    (ответить)

  19. mafia 02.06.2026 11:31 # mafia
    Сэкси

    (ответить)

  20. standard 02.06.2026 11:31 # standard
    теснение эмблемы клуба на всю грудь лишнее. лучше бы была полностью синяя

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: