Слот отреагировал на свое увольнение из "Ливерпуля"

Арне Слот Арне Слот отреагировал лаконичным заявлением на свое увольнение с поста главного тренера "Ливерпуля".

В субботу, спустя шесть дней после завершения сезона Премьер-Лиги, "Ливерпуль" объявил об увольнении Слота.

Слот провел в "Ливерпуле" два сезона, в первом из них завоевав титул Премьер-Лиги. Как раз на этом достижении Арне сосредоточил внимание, прощаясь с "красными".

"Это было удивительное приключение вместе с "Ливерпулем", и я так благодарен, что мы смогли выиграть лигу в прошлом сезоне", — приводит заявление Слота журналист Фабрицио Романо.





Метки Ливерпуль, Слот, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2026 17:00

Количество просмотров Просмотров: 13210

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. gary47 30.05.2026 22:07 # gary47
    Спасибо за чемпионство и всего хорошего!

    (ответить)

  2. b84 30.05.2026 17:30 # b84
    поздно уволили пидора

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: