Энцо Фернандес хочет уйти из "Челси"
Энцо Фернандес хочет уйти из "Челси", однако лондонский клуб готов попросить за аргентинского полузащитника 120 миллионов фунтов.
Фернандес выступает за "Челси" после своего перехода из "Бенфики" за 107 млн. фунтов и имеет контракт до 2032 года.
В этом сезоне 25-летний аргентинец забил 15 голов и отдал семь результативных передач, заняв второе место в голосовании болельщиков на звание лучшего игрока "Челси".
Ранее в этом сезоне Фернандес стал высказывать сомнения насчет своего будущего и принялся открыть заигрывать с "Реалом", за что был отстранен от участия в двух матчах "Челси".
Как сообщает BBC, Фернандес окончательно решился на смену клуба после того, как "Челси" не попал в еврокубки на следующий сезон. Переговоры о новом контракте находятся в тупике.
"Челси" строит планы на следующий сезон, держа Фернандеса в уме. Но если до продажи Энцо все же дойдет, "синие" потребуют 120 млн. фунтов за своего вице-капитана.
Помимо упомянутого "Реала", серьезный интерес к Фернандесу проявляют ПСЖ и "Манчестер Сити", который вскоре должен подтвердить назначение бывшего главного тренера "Челси" Энцо Мареску.
27.05.2026 22:00
Просмотров: 788
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Игроки бегут с крысиной помойки
(ответить)
крысы бегут с дырявой синей шлюпки
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий